开启全网商机
登录/注册
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:****工厂续建项目(蚕室及配套项目工程建设)
首次公告日期:2024年08月21日
二、更正信息
合同包1(****工厂续建项目(蚕室及配套项目工程建设)):
更正事项:采购结果
更正原因:
1、招标文件有瑕疵 2、前三名候选人无在建承诺响应无效
更正内容:
原公告的合同包1(****工厂续建项目(蚕室及配套项目工程建设))中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:1、招标文件有瑕疵 2、前三名候选人无在建承诺响应无效。
其他内容不变
更正日期:
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****
地址:**省**市**县迎**
联系方式:187****9036
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:石****消防队斜对面工程咨询
联系方式:0915-****599
3.项目联系方式
项目联系人:周工
电话:0915-****599
****
2024年09月05日