武川县Y804线后渠子-李齐沟公路(K0+000-K21+000段)预防性养护工程-中标候选人公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县Y804线后渠子-李齐沟公路(K0+000-K21+000段)预防性养护工程-中标候选人公示

发布时间:2024-09-05 17:17:33

项目概况
1 项目编号 **** 项目地点 中国 **自治区 **市 **县
2 项目名称 **县Y804线后渠子-李齐沟公路(K0+000-K21+000段)预防性养护工程 集中开标地点 中国 **自治区 **市 新** 呼伦北路56号
3 审核批准文号 武交发〔2024〕149号 项目预算价 最高 272.8185 万元人民币
4 公告时间 2024-09-05 至 2024-09-10
4 项目资金来源

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出。

招标项目分类 工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程
标段情况
标段:**县Y804线后渠子-李齐沟公路(K0+000-K21+000段)预防性养护工程
NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 修正价 计划工期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩
1 **** ****185 ****189.59 ****189.59 30日,计划工期:2024年9月8日开工,2024年10月8日交工 1
2 **盈祺****公司 ****185 ****631.2 ****631.2 30日 2
3 ******公司 ****185 ****147.94 ****147.94 30日 3
否决投标单位及理由:**晟阳****公司:业绩工程内容没有体现沥青混凝土路面,不符合附录2资格审查业绩最低要求。;
提出异议渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出。

备注

**县Y804线后渠子-李齐沟公路(K0+000-K21+000段)预防性养护工程(项目编号:E150********11371)开标会议于2024年9月5日9时30分在****党校南楼南****协会第三开标室准时召开,评标结束,推荐中标候选人如下:

第一名:****

投标报价:****189.59元

工期:30日

第二名 :**盈祺****公司

投标报价:****631.2元

工期:30日

第三名:******公司

投标报价:****147.94元

工期:30日

公示期:2024年9月5日17:30至2024年9月10日17:30

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出。

招标单位:****

联 系 人:姚国亮

电 话:0471-****491

招标代理机构:****

地 址:呼和****广场B座5039室

联 系 人:温智

电 话:138****8850

发布媒体
联系方式
招标代理机构: 招标人: 电子招标:**电子招标投标交易平台【nmgxh.****.com】
单位工作账号 zhongke001 单位工作账号 047****2491

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向**电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高2万元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【交易平台联系】
交易平台注册:156****4230 /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:156****4230 /(电子招标投标的招标事项问答)
交易平台招标:156****4230 /(电子招标投标的投标事项问答)
交易平台投标:156****4230 /****交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :****377621、****305764
电子邮箱:****@qq.com
现场办公:****协会【**市新****北路56****党校南侧)】

单位名称 **** 单位名称 ****
项目负责人 胥波 法人代表 李军
联系人 温智 联系人 姚国亮
电话 138****8850 电话 0471-****491
电子邮件 / 电子邮件 /
地址(邮编) **自治区呼和****广场B座5039室(610000) 地址(邮编) 中国**自治区**市**县健康街1号
公示文件: 中标候选人公示-Y804.pdf
附属文件:
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~