开启全网商机
登录/注册
**县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
中标候选人公示
一、工程名称:**县夏坊溪流域及其周边水系综合整治项目(二期)
二、招标编号:****
三、建设单位:****
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:市政工程-简易评标法
六、开标时间及地点:于2024年9月5日08:30****交易中心召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,****委员会评审,现将中标候选人公示如下:
中标候选人:****
发包价:****390元; 总工期:100个日历天;
项目负责人:吴泳鹏; 证号:闽235********4364;
八、工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准。
九、废标情况:******公司拟派项目负责人电子注册证书未提供签名图像。
十、监督部门:****建设局。
十一、评标委员会名单:郑庆灿、张胜珍、蔡庆胜、陈躬清、黄**;
十二、中标候选人公示期2024年09月05日至2024年09月08日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。(联系电话:0598-****313)。
十三、招标人: ****
联系人:陈先生 联系电话:0598-****051
招标代理机构:****
地址:**县雪峰镇新大路19号
联系人:小张 联系方式:****880701
| 中标候选人公示.pdf |