玛沁县大武镇垃圾填埋场高温裂解中心建设项目.中标候选人公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****001
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****868
开标时间 2024年09月05日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年09月05日 公示结束时间 2024年09月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****450.420元 姓名:申祥德证书编号:青263********41382 112 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****730.570元 姓名:祝克斌证书编号:青263********00209 112 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****391.440元 姓名:宋仁超证书编号:青263********51369 112 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**中****公司 未按招标文件要求提供投标保证金
评标委员会名单
招标人代表: 段永萍
省综合评标专家库抽取专家: 赵社萍;王艺;杨小强;李吉信
备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0975-****095。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~