新建崇左至凭祥铁路站后工程第一批甲供物资采购招标(信号电缆)(CPWZ-14(信号电缆))中标候选人公示

发布时间: 2024年09月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****至**铁路站后工程第一批甲供物资 采购招标(信号电缆)(CPWZ-14(信号电缆))中标候选人公示
发布时间: 2024-08-27

****至**铁路站后工程

第一批甲供物资采购招标(信号电缆)中标候选人公示

招标编号:****

****至**铁路站后工程第一批甲供物资采购招标(信号电缆)评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目的中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下:

一、推荐的中标候选人:

包件号

包件名称

推荐排序

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量

交货期

评标情况

CPWZ-14

信号电缆

1

****

****2910.12

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

2

****集团有限公司

****5840.35

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

3

******公司

****0148.78

符合招标文件中的质量要求标准

符合招标文件中供货期要求

符合招标文件要求

二、中标候选人业绩情况:

包件号

包件名称

推荐的中标候选人

项目业绩(满足资审条件的关键业绩数据)

CPWZ-13

信号电缆

****

代理制造商业绩(******公司):郑万铁路(**段);交货期:2020年1月至2021年9月;

****集团有限公司

代理制造商业绩(****公司):****至**铁路(**段);交货期:2020年8月至2021年9月;

******公司

****至**西至杭黄高铁连接线工程;交货期:2021年11月至2022年4月。

三、否决的投标人名单及否决理由

包件号

包件名称

投标人

否决理由

CPWZ-13

信号电缆

**瑞通****公司

投标报价超过最高投标限价

******公司

投标报价超过最高投标限价

**太****公司

****铁路局集团公司主管部门出具的运行业绩证明

四、公示日期:2024年8月27日 至2024年8月30日

在公示期间,所有投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,根据《招标投标活动投诉处理办法》(七部委2004年11号令)、《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和招标公示信息发布管理办法》(发展改革委2017年10号令)和《铁路工程建设项目招标投标管理办法》(中****运输部令2018年第13号)向招标人书面提出。

五、联系方式:

招标人

****

招标代

理机构

中铁物总****公司

监督

部门

****管理局

联系人

黄工

联系人

杨工

联系人

黄工

电话

0771-****565

电话

147****7279

电话

020-****2600

传真

\

传真

\

传真

\

电子邮箱

****@163.com

电子邮箱

****@163.com

电子邮箱

guangzhoudiquju@nra.****.cn

联系地址

****市**区丽川**

联系地址

**市**区**嘴街五号院鼎兴大厦A座11层

联系地址

**市**区**路28号

邮编

532200

邮编

100071

邮编

510100

招标人:****

法定代表人:杨**

2024年8月27日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~