【唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装(双盲评标)】中标候选人公示

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: ****(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装(双盲评标)
招标项目编号: ****
公示名称: 【****(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装(双盲评标)】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:

标段:****(一期项目)EPC总承包暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装(双盲评标)
所属专业: 其他制造业 所属地区: **省,**市,**区
开标时间: 2024-09-04 09:00:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2024-09-06 09:00:00 公示截止日期: 2024-09-10 17:00:00

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****849.42 ****849.42 验收合格 90日历天
2 ******公司 ****950 ****950 验收合格 90日历天
3 ****公司 ****900 ****900 验收合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 朱其明 / / /
2 ******公司 夏玉阁 / / /
3 ****公司 叶秋婷 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 符合招标文件要求
2 ******公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 依立腾亳望府商业导视系统制作安装施工合同 安****公司 2023-02-22 ****008
2 **** **省**缤纷城项目标识标牌系统设计制作及售后服务 ****公司 2021-08-30 ****000
3 **** ****医院新院区导视楼顶发光字采购及安装 ****医院 2023-06-08 ****992.48
4 **** ****医院北区120楼改造、**门诊医技综合楼院内 导视系统 ****医院 2022-09-24 ****800
5 **** **市****中心标识系统采购及安装项目 ****医院 2023-08-25 ****717.92
6 **** ****大学****学院室内外标识 ****大学 2023-10-30 ****317
7 ******公司 **市****医院项目院内标识 ****集团****公司 2022-11-01 ****680
8 ******公司 **区**棚户区改造定向安置房项目住宅地块标志标识及 停车划线工程 **亿****公司 2024-01-09 ****985.62
9 ******公司 ****集团目视化标识集采 北控(东****公司 2024-05-10 784314.75
10 ******公司 ****医院(新区投资部分)项目标识标牌及地下交安工程 ****医院 2024-08-01 ****668
11 ****公司 院名标识标牌制作安装采购项目 中国人****大学****医院 2023-03-21 ****910.25
12 ****公司 ****中心采购标识标牌等展览服务项目 ****中心 2023-04-25 ****880
13 ****公司 ****学校****医院二期标识标牌货物及 安装服务采购项目 ****学校****医院 2021-08-18 ****000
14 ****公司 ****医院老住院楼等改造建设项目-标识系统采购项目 ****医院 2023-08-14 632025
15 ****公司 察尔汗**旅游**开发项目提质升级工程景区标识标牌 导视系统及美呈雕塑项目 **梦幻******公司 2024-07-18 ****9880

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 20.20 20.50 20.50 21.22 21.60
2 ******公司 17.80 17.00 18.00 17.55 19.50
3 ****公司 14.30 17.90 16.50 18.48 15.20
4 ******公司 19.90 19.10 20.80 21.24 20.50
5 ****公司 6.10 11.50 9.50 13.11 11.00
6 ****公司 13.10 11.20 10.50 13.15 10.00
7 ******公司 6.50 10.20 10.50 12.10 10.00
8 ****公司 19.20 20.30 18.50 21.11 21.00
9 **市****公司 13.40 12.90 14.00 16.14 13.50
10 石****公司 11.30 12.70 13.00 16.65 15.00
11 ****公司 8.60 10.20 9.50 11.36 10.00
12 **中天****公司 4.90 9.80 10.00 13.55 10.00
13 ****公司 7.90 12.00 11.00 12.95 11.00
14 ******公司 9.20 11.70 11.50 14.98 11.00
15 唐****公司 4.90 9.50 9.50 11.12 10.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 41.20 36.00 35.40 41.60 35.60
2 ******公司 43.10 38.70 35.30 46.68 35.80
3 ****公司 42.60 36.60 35.00 37.65 35.60
4 ******公司 31.90 31.00 35.70 35.12 22.20
5 ****公司 44.40 36.10 35.20 33.05 35.50
6 ****公司 39.30 34.80 35.30 26.82 23.50
7 ******公司 37.20 35.00 34.60 32.76 22.20
8 ****公司 9.30 27.50 34.20 29.93 20.80
9 **市****公司 39.90 35.00 35.20 37.67 23.70
10 石****公司 10.90 28.10 34.20 28.01 21.00
11 ****公司 36.90 33.90 35.30 37.89 23.10
12 **中天****公司 12.90 28.50 35.20 24.07 21.80
13 ****公司 8.40 26.60 34.90 19.77 20.80
14 ******公司 6.90 25.30 34.20 19.71 19.00
15 唐****公司 10.40 28.10 34.40 18.60 20.80

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 30.07 88.83
2 ******公司 27.94 85.83
3 ****公司 29.20 83.17
4 ******公司 27.98 79.47
5 ****公司 28.85 75.94
6 ****公司 30.75 74.28
7 ******公司 29.53 71.74
8 ****公司 27.33 71.70
9 **市****公司 23.20 71.48
10 石****公司 29.48 67.65
11 ****公司 23.75 67.10
12 **中天****公司 29.96 64.10
13 ****公司 30.53 63.59
14 ******公司 29.84 62.54
15 唐****公司 28.08 59.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 授权委托书身份证扫描件为黑白件,不符合招标文件要求。
2 ******公司 出现彩色图片,不符合招标文件要求。
3 ******公司 投标人质保期为1年,不符合招标文件要求。
4 石****公司 投标人质保期为1年,不符合招标文件要求。
5 ******公司 授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件要求不符。
6 北****公司 授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件要求不符。
7 ****公司 出现加粗字体和目录,不符合招标文件要求。
8 永承(北****公司 正文首行没有缩进两字符,不符合招标文件要求。
9 **金誉堂****公司 投标文件排版格式不符合招标文件要求。
10 ******公司 投标设备技术服务方案页数为150页,不符合招标文件要求
11 元丰天成(北****公司 承诺函未签字或盖章,不符合招标文件1.4.3要求
12 **市****配件厂 授权委托书中无法定代表人身份证复印件,与招标文件不符
13 ******公司 正文行间距有变化,不符合招标文件要求
14 ******公司 授权委托书中身份证复印件存在黑白扫描件,与招标文件不符
15 **美开****公司 投标文件存在下划线,不符合招标文件要求
16 南****公司 正文首行未缩进2字符,与招标文件要求不符
17 ****公司 存在书签目录,与招标文件要求不符

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: **市**区文化路 27 号 地址: ****广场1号楼2单元2501室
联系人: 李涵 联系人: 刘天放
电话: 0315-****438(工作时间) 电话: 186****6781
电子邮箱: ****@qq.com 电子邮箱: ****@qq.com

8.其他公示内容:无

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~