重庆市北碚区公共实训基地建设项目平场土石方工程(第二次)的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******基地建设项目平场土石方工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2024年9月6日至2024年9月10日)

项目标段名称

******基地建设项目平场土石方工程

(第二次)

最高限价(元)

901607.81

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****8224

招标代理机构

**方郡****公司

招标代理机构

联系电话

023-****6687

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

531416.92

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

康毅

建筑工程二级注册建造师

川251********01039

第二名

****集团有限公司

722633.69

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

薛峰

建筑工程一级注册建造师

150********01431

第三名

佳严活(重****公司

747127.21

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

余世伟

建筑工程二级注册建造师

渝250********00800

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质等级:建筑工程施工总承包壹级,市政公用工程施工总承包壹级

类似项目业绩:**区蔡家组团 R 标准分区蜂窝城市首发区城市路网建设项目(纵一路、RH2 路)一期工程(RH2 路)

第二中标候选人:****集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级,市政公用工程施工总承包叁级

类似项目业绩:**县**恐龙地质公园综合建设一期项目— 恐龙博物馆项目场坪及边坡工程、游客中心项目场坪及边坡工程和弃土场项目

第三中标候选人:佳严活(重****公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级

类似项目业绩:三教产业园E02-07/02、E02-13/02等地块平场工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:******公司提交的投标文件业绩证明材料,未提供竣工验收合格证明材料。不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条3.3款的要求,根据招标文件附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-4 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求”,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****(联系人:佘老师 ,联系电话:023-****8224)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

**** **方郡****公司


2024年9月6日 2024年9月6日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~