西部(重庆)科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

拟中标结果公示表

(公示期: 2024 年9月6日—— 2024 年9月10日)

项 目 名 称

西部(**)科学城****酒店和****酒店客人房间用品项目

招标公告编号

/

招 标 人

****

联系电话

152****7004

招标代理机构

****

023-****0068

拟中标候选人

第一中标候选人

****

第二中标候选人

****酒店****公司

第三中标候选人

****公司

拟中标人

****

中标金额

¥****800.00元

统一社会信用代码

911********021805C

否决投标情况及理由:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“****公司”未提供业绩发票复印件;投标人“**碧野****公司”提供的业绩合同金额未达到资格审查的金额要求;投标人“****酒店****公司”提供的业绩不符合招标文件的业绩要求;投标人“****酒店****公司”未提供业绩发票真伪查询结果截图;以上投标人提供的业绩不符合1.4.1投标人资质条件、能力和信誉3业绩要求,其文件被否决。

形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:投标人“明辉****公司”提供的法定代表人身份信息不符;投标人“****商贸有限公司”提供的社保证明材料不符合招标文件要求;投标人“****酒店****公司”授权委托书授权时间不符合招标文件要求。以上投标人文件被否决。

投诉受理部门

****集团有限****纪委办公室

联系

电话

023-****6519

招标人:

****

2024年9月6日(单位公章)

招标代理机构:

****

2024 年9 月6 日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《**市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[2014]1168号)执行。

2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;

附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-06
候选人公示
西部(重庆)科学城重庆科学会堂华邑酒店和重庆科学会堂假日酒店客人房间用品项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~