2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目成交公告

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目成交公告

【信息时间:2024-09-06】

中标成交公示

一、项目名称:2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目
二、项目编号:****
三、采购人:****
四、开标日期:2024年09月06日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:王玉海、巩丽丽、常艳敏
七、中标人

中标人:****,中标价: 839990.00 (元)


序号

投标单位名称

报价(元)

1

****

839990.00

2

**市****公司

928997.15

3

电连****公司

废标原因:未按招标文件要求提供验收证明。

4

****公司

废标原因:未按招标文件要求提供承诺书。

5

**鸿华****公司

废标原因:未按招标文件要求提供承诺书。

八、联系方式
招标人名称:****
电话:139****6067
代理机构:****
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-06
中标通知
2024年振富区域供热系统改造项目-振富换热站高压电源改造项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据