山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部沉降观测服务竞争谈判采购成交候选人公示

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部沉降观测服务竞争谈判采购成交候选人公示

发布日期:2024-09-06 14:49 项目编号:****

******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部沉降观测服务谈判采购

候选人公示

(项目编号:****)

公示开始时间: 2024-09-06 12:00

公示结束时间: 2024-09-11 12:00

******武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部沉降观测服务谈判采购,****委员会评审,确定了候选人,现公示如下:

一、评标情况

第一标段:

1、候选人基本情况

序号 候选人 投标报价 质量标准 服务期
1 **** 125000.0元 符合招标人要求及国家相关标准 自签订合同起至监测项目完工
单位业绩
1、**幼儿园(五一北路校区)**项目地基处理检测、基坑变形监测、主体沉降观测 2、****医院立体停车楼项目沉降观测 3、****实验室震动台基坑监测

2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 项目负责人 相关证书名称及编号
1 王兴 高级工程师 221********20241
个人业绩

3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 候选人 响应情况
1 **** 完全响应

二、其他公示内容

序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据
1 **富地****公司

1: 未提供业绩合同发票

1: 业绩要求 符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定

三、提出异议的渠道和方式

1、对本结果有异议者须在公****集团电子商务平台上提出。

2、异议书应包括下列内容:

2.1异议事项的基本事实;

2.2法律依据(具体条款);

2.3相关请求及主张;

2.4有效线索和相关证明材料。

3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。

四、监督部门:

上级监督部门:****集团****中心

联系方式:0351-****026

本级监督部门:****纪检室

联系方式:138****8479

五、联系方式:

招标人: ****

地址: **省**市**区横**一巷****基地

联系人: 程先生

联系方式: 150****6264

招标进度跟踪
2024-09-06
候选人公示
山西路桥市政工程有限公司太原武宿机场三期改扩建市政土建及安装工程项目部沉降观测服务竞争谈判采购成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~