开启全网商机
登录/注册
原公告的采购项目编号:****
原公告的采购项目名称:**职校2024年实训及国赛耗材采购项目(四次)
首次公告日期:2024年07月11日
二、更正信息合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:****财政局关于**职校2024年实训及国赛耗材采购项目(四次)(项目编号:****)投诉处理决定书,投诉事项部分成立,影响采购结果,鉴于该项目已确定成交供应商,尚未签订采购合同认定成交结果无效,因合格供应商不符合法定数量,责令重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年09月06日
1.监督部门:****财政局; 财政监督电话:0831-****313。 2.计划号:[511********200000846[2024]00084]。
名称:****
地址:**省**市**区******党校内)
联系方式:0831-****188
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区岷江新区华富戎州**3栋2层13号
联系方式:0831-****268
3.项目联系方式项目联系人:江哲
电话:0831-****268
****
2024年09月06日