东海县经信局宿舍、果园宿舍、龙华商场宿舍、平明党委宿舍、财苑小区、果园宿舍、环保局宿舍、金融小区、驼峰党委宿舍及物价局宿舍雨污分流改造工程

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县经信局宿舍、果园宿舍、**商场宿舍、平明党委宿舍、财苑小区、果园宿舍、环保局宿舍、金融小区、****物价局宿舍雨污分流改造工程

**省工程建设项目评标结果公示

编号:****

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县经信局宿舍、果园宿舍、**商场宿舍、平明党委宿舍、财苑小区、果园宿舍、环保局宿舍、金融小区、****物价局宿舍雨污分流改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

****905.94

项目负责人

任如香

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

第二中标候选人

单位名称

**市****公司

投标报价(元)

****906.94

项目负责人

袁见梦

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

第三中标候选人

单位名称

****集团有限公司

投标报价(元)

****907.33

项目负责人

庄壮

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

2、未入围无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金

2

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金

3

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金

4

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金

5

****公司

未按招标文件规定提交投标保证金

6

**功****公司

未按招标文件规定提交投标保证金

7

******公司

未按招标文件规定提交投标保证金

说明

符合要求但未入围的投标单位不显示,****公司联系

3、IP地址一致名单及原因

序号

单位名称

原因

1

******公司

******公司与****公司下载招标文件IP一致均为183.****.230

2

****公司

****公司与******公司下载招标文件IP一致均为183.****.230

3

******公司

******公司与**泰****公司下载招标文件IP一致均为122.****.191

4

**泰****公司

**泰****公司与******公司下载招标文件IP一致均为122.****.191

5

**市****公司

**市****公司与****公司上传投标文件IP一致均为49.****.31

6

****公司

****公司与**市****公司上传投标文件IP一致均为49.****.31

4、入围无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****集团有限公司

未按招标文件要求,在诚信库中提供有效的项目负责人社保证明

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

**市****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

****集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

**金****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

****公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

****集团有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

其他评审

施工组织设计

综合标评审

得分

1

****

****905.94

95.27

--

--

--

95.27

2

**市****公司

****906.94

95.27

--

--

--

95.27

3

****集团有限公司

****907.33

95.27

--

--

--

95.27

4

****公司

****908.01

95.27

--

--

--

95.27

5

****公司

****910.24

95.27

--

--

--

95.27

6

******公司

****910.91

95.27

--

--

--

95.27

7

****公司

****911.95

95.27

--

--

--

95.27

8

******公司

****913.17

95.27

--

--

--

95.27

9

******公司

****914.39

95.27

--

--

--

95.27

10

**金****公司

****914.42

95.27

--

--

--

95.27

11

******公司

****914.78

95.27

--

--

--

95.27

12

******公司

****915.22

95.27

--

--

--

95.27

13

****公司

****918.17

95.27

--

--

--

95.27

14

****集团有限公司

****918.8

95.27

--

--

--

95.27

7、拟确定中标人:****

8、备注:入围方法二:低价排序,G1值为25%,G2值为20%,评标基准价计算方法:方法一;K值:95%

本评标结果公示期自2024-09-06起,至2024-09-11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024-09-06

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~