通许县民政局通许县特殊困难老年人家庭适老化改造项目-成交公告

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:******县特殊困难老年人家庭适老化改造项目
3、采购方式:竞争性谈判
4、采购公告发布日期:2024年08月30日
5、评审日期:2024年09月05日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
****-1 对符合适老化改造条件的老年人家庭(具体名额以招标人提供为准),进行家庭适老化改造和信息化改造等。具体要求详见招标文件 **** **自贸试验区**片区(郑东)商务外环路23号楼中科金座1101 899,900.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
****-2 对符合适老化改造条件的老年人家庭(具体名额以招标人提供为准),进行家庭适老化改造和信息化改造等。具体要求详见招标文件 **品康假****公司 **省郑****开发区金盏街16号6号楼5层501号 866,980.00
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
邵丽,李彦涛,崔晓勇
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:本项目代理服务费参照《**省招标代理服务收费指导意见》(豫招协【2023】002号)规定,按控制价100万以下(含100万)*1.7%+100至500万元(含500万元)*1.2%的标准收取招标代理服务费,由中标人在领取中标通知书前支付给招标代理机构(税费另计),收费金额:1包:15553元,2包:14764元。
收费金额:30,317.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》《》《**市公共**交易信息网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1、未通过名单及原因:1包:****公司因投标文件中无法定代表人电子章或手写签名,未提供法定代表人身份证原件未通过资格评审;哈****公司因中小企业声明函内容不符合招标文件的要求未通过资格评审。2包:****公司,该公司投标文件中所有“法人代表”处均无电子签章或手写签名,法定代表人身份证明中未提供身份证原件,专家组一致判定资格评审不通过。 2、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(2020)13号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起7个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目行政监督部门提出投诉。(**市公共**交易信息****政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**省**县人民**段
联系人:李先生
联系方式:157****5222
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市**区宏康路海亮时代ONE广场五号楼
联系人:马女士
联系方式:137****9642
3.项目联系方式
项目联系人:马女士
联系方式:137****9642
附件(10)
招标进度跟踪
2024-09-06
中标通知
通许县民政局通许县特殊困难老年人家庭适老化改造项目-成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~