肇庆市某单位2024年度食堂食材配送服务采购项目废标公告(2024-VGBRRE-F1001)

发布时间: 2024年09月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****某单位2024年度食堂食材配送服务采购项目

废标公告

一、项目编号:**** 二、项目名称:****某单位2024年度食堂食材配送服务采购项目 三、采购结果 废标理由:经检查,**市急****公司未按要求填写投标报价、该公司不符合《符合性检查表》投标报价;******市一本****公司未按要求填写开标一览表报价内容,该公司不符合《符合性检查表》合同履约期限、投标报价;故专家一致认为**市急****公司、******市一本****公司不通过符合性检查,剩余一家投标单位通过投标文件初步评审。 通过初步评审的有效投标人不足三家,不进入第二阶段的投标文件详细评审,本次项目作废标处理。 四、评审专家名单: 杨雨苔、黄玄宗、麦洪强、李月炜、刁凤兰 五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

/

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:****某单位

地 址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区信安五路2****中心商业办公楼1006办公室

联系方式:0758-****011

项联系人:李小姐

****

2024年9月4日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~