泉州市人民检察院技侦综合大楼智能化工程的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

****检察院技侦综合大楼智能化工程,于2024年 09 月05日10:00时****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团有限公司

**省****公司

资格能力条件

电子与智能化工程专业承包壹级资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标报价

****8200元

****8164元

****2344元

暂列金额、专业工程暂估价金额、甲供材料费金额

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

暂列金额0元、专业工程暂估价0元、甲供材料费0元

类似工程业绩

**新丝路文教园(一期、二期)项目--智能化专业分包业绩

中佳大厦建筑智能化系统安装工程(电子与智能化工程)

****中心--智能化专业分包业绩

项目负责人姓名、证书名称、证书编号

巩超

壹级建造师注册证书

闽135********00982

张熙倩

壹级建造师注册证书

京114********05835

康凯

壹级建造师注册证书

闽135********21340

项目技术负责人姓名

黄昀乐

王立兵

张锦天

质量目标

符合《智能建筑工程质量验收规范》(GB 50339-2013)、《电磁屏蔽室工程施工及质量验收规范》(GB/T 51103-2015)及行业质量验收规范合格标准,并通过屏蔽机房主管部门的验收。

工期

总工期 180 日历天

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

****集团有限公司

资格审查不合格

未按招标文件要求提供类似工程业绩

招标文件第三章-第2节评标办法和标准-第3点资格文件评审办法和标准中-3.1.9投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第6项规定;予以无效标处理。

4、评标委员会成员: 张鲁泉(组长)、付玲玲、许礼源、林长计、郑东文

5、K 值为 6.16 %,评标基准价: ****4997 元

6、公示时间:2024年 09 月 9 日至2024年 09 月 12日

7、联系方式:

招标人: ****、**市房****公司

地址: **省**市**区**街东段 ,邮编: 362000

电子邮箱: /

电话: 134****0160 ,传真: /

联系人: 涂先生

招标代理机构: ****

地址: **市**区丰田路16号7楼 ,邮编: 362000

电子邮箱: /

电话: 177****1907 ,传真: /

联系人: 小张

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地址:****中心A栋6、7层

联系电话:0595-****8976

2024年 09 月 6 日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~