蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

发布时间: 2024年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示

**19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
**19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办 **19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办 ****
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:****(**)
4. 招标代理机构:****
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 **** CNY 2,548,150 ****000.00 CNY 2,548,150 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 ******公司 CNY 3,029,530 ****000.00 CNY 3,029,530 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 ****集团****公司 CNY 3,644,250 ****000.00 CNY 3,644,250 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 ****集团****公司****研究院 资格评审标准不合格 不合格原因:未提供本次供货基管厂家的 API 5CT 证书。
2 中海****公司****公司 形式评审、资格评审、响应性评审评审合格 评标价格过高,未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期 2024年09月09日
2. 公示截止日期 2024年09月12日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位 中海****公司****公司
联系人 裴晓霞
联系方式 022****2978
5. 提异议的渠道
受理单位 ****
联系人 胡震宇
联系方式 022****4853

附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-09
候选人公示
蓬莱19-3油田5/10区开发项目5-1/2"预充填筛管采办中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~