宁乡市实验中学边坡支护、围墙加固改造工程中标候选人公示(复评)

发布时间: 2024年09月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****中学边坡支护、围墙加固改造工程中标候选人公示(复评)

发布日期: 2024-09-09

项目名称 ****中学边坡支护、围墙加固改造工程
项目编号 **** **固定资产投资项目代码 2306-430182-04-05-238222
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 **市

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****中学边坡支护、围墙加固改造工程建设项目已于2024年9月6****交易中心组织了复评工作,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:三个工作日(2024年9月9日至2024年9月12日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****

联系电话:(0731)****1512

招标代理:****

联系电话:137****0277

监管部门:****建设局****管理科

联系电话:0731-****0280

附:中标候选人信息公示表

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团有限公司

******公司

投标总报价(元)

****852.06

****027.01

****742.23

工期

120天

120天

120天

质量标准

符合国家有关工程施工验收规范合格标准

符合国家有关工程施工验收规范合格标准

符合国家有关工程施工验收规范合格标准

详细评审

得分情况

总分

84.25

84.15

83.61

业绩及信用评审

14.25

14.25

14.25

投标报价

70.00

69.90

69.36

工程业绩

**县土烟冲山边坡支护建设基项目EPC工程

城投阅江逸府项目土方及基坑支护工程

****公司北面和西面边坡支护工程

**盛世茶都黑茶大市场二期项目边坡支护及土石方工程

获奖情况

/

/

/

拟任项目经理姓名

周晓洁

张涛

李娟

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

项目管理机构组成表

第一中标候选人:****

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

周晓洁

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****71440/湘**B(2020)****728

建筑工程

445******4404

项目经理

第二中标候选人:****集团有限公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

张涛

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****99256/湘**B(2023)****846

建筑工程

422******021X

项目经理

第三中标候选人:******公司

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目中担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李娟

注册建造师证/安全生产考核合格证书

二级/B证

湘243****87324/湘**B(2022)****000888

建筑工程

430******3820

项目经理

被否决的投标人名单:

序号

投标单位名称

否决投标原因

1

****研究院有限公司

招标文件标投标人资质:地基基础工程专业承包二级以上。投标人未提供符合此要求资质证书。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~