开启全网商机
登录/注册
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,华美物业悦澜湾小区秩序维护服务(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、投标人废标情况
| 投标人名称 | 废标原因 |
| **至诚****公司 | 未按投标函格式填写税率 |
2、中标候选人情况
| 分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 中标候选人 名称 | **** | **市****公司 | **顶峰****公司 |
| 投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
| 服务期限 | 1年 | 1年 | 1年 |
| 服务标准 | 《住宅物业服务标准》二级及以上 | 《住宅物业服务标准》二级及以上 | 《住宅物业服务标准》二级及以上 |
| 项目负责人 | 鹿 杭 | 王存龙 | 李国忠 |
3、拟确定中标人:****
4、备注:
本评标结果公示期自2024/9/9起,至2024/9/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
招标代理:****
日 期:2024年9月9日