开启全网商机
登录/注册
| 2024****物流中心仓库防水修缮及遮光改造服务项目废标公告 一、项目基本情况 项目名称:2024****物流中心仓库防水修缮及遮光改造服务项目 项目编号:**** 二、项目废标的原因 ****一中标候选人项目负责人蔡秋杰有在建工程,本项目招标人将重新组织招标。 三、项目联系方式 1.招标人信息 名称:**** 地址:**市**区**东路40号 联系人:薛女士 联系方式:0523-****3020 2.采购代理机构信息 名称:**** 地址:**市**南路179号华诚大厦B座9楼 联系人:张女士 联系方式:0523-****2663 2024年9月9日 |