湖南自由贸易试验区临空产业投资集团有限公司2024-2025年补充医疗服务采购项目(第二次)结果公告

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024-2025年补充医疗服务采购项目(第二次)结果公告


一、项目基本情况

招标人名称:****

项目名称:****2024-2025年补充医疗服务采购项目(第二次)

项目编号:****

招标方式:竞争性磋商

项目采购内容:为****员工企业补充医疗保险确定一家保险供应商。

招标公告发布时间:2024年08月14日

投标截止时间:2024年08月26日

开标时间:2024年08月26日

二、中标候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

投标报价

评分

资格性审查结果

符合性审查结果

排名

是否中标候选人

1

中国**洋****公司****公司

426608元

95分

合格

合格

1

2

****公司****公司

462984元

70.58分

合格

合格

2

3

******公司****公司

452861元

62.97分

合格

合格

3

三、评审专家名单

刘桂花(主任评委)、曾之明、刘岳兰。

四、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

资格审查不通过的投标供应商名称:****;
资格审查不通过的原因:未按磋商文件要求进行报价。

五、公告期限

本公告期限为1个工作日。

已参与本项目的投标人认为该中标结果和招标过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人:****

地 址:**县大元路黄花综合保税区综合大楼5楼

联系人:胡先生

电 话:0731-****0672

采购代理机构:****
地 址:**县****广场一期12栋405室

联 系 人:杨先生、苏女士、李女士

联系电话:0731-****8826


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~