云翔路南侧绿化项目结果公告

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

云翔**侧绿化项目结果公告

采购项目名称

云翔**侧绿化项目

采购项目编号

****

公告类型

结果公告

公告发布时间

2024年9月9日

采购人

********植物园)

采购代理机构名称

****

项目包个数

1

成交候选人名次

序号

供应商名称

首次报价

最后报价

第1成交候选人

****

948335.78元

806102.00元

第2成交候选人

******公司

948300.31元

806102.81元

第3成交候选人

**中科****公司

948219.36元

806102.81元

评审日期

2024年9月6日

公示日期

2024年9月9日至2024年9月10日

废标单位及原因

**鸿****公司

未提交其他专业性资质要求相关证明资料

**谦****公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

****公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

**紫邦****公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

****公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

未按照谈判文件承诺函格式(附件4)签字并盖章

******公司

第二次报价超时

**市丽国****公司

低于采购预算的85%且提供的证明材料不能证明其报价合理性

采购人地址和联系方式

采购人:********植物园)

地 址:**市**区广云路109号

联系人:颜先生

电 话:0830-****090

采购代理机构

地址和联系方式

招标代理机构:****

地 址:泸****商贸城17区3楼C3

联系人:陈先生

电 话:0830-****795

招标进度跟踪
2024-09-10
中标通知
云翔路南侧绿化项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~