芜湖市繁昌区中分村欢乐田园小火车项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

**市**区中分村欢乐田园小火车项目

项目编号

****

标段名称

**市**区中分村欢乐田园小火车项目

标段编号

****01

招标人

名称

****

地址

**省**市**区繁阳镇华**路66号

联系人及电话

梁媛媛

185****3917

招标代理机构

名称

****

地址

**市湾沚区世茂大厦1407室

联系人及电话

葛景友

182****1098

招标方式

公开招标

开标时间

2024年09月10日

第一中标

候选人

单位名称

****

地址

**省**市熙春中路10号

投标报价

****800.00元

主要标的信息

名称:观光列车

品牌:天佑

规格型号:/

数量:1列

单价:454000.00元

授权代理人

王墩

供货期

30个日历天

规定公示的单位业绩

1、**县严田旅游配套基础设施建设项目48座火车及轨道铺设项目;

2、磨滩旅游度假区小火车采购及轨道基础工程项目。

第二中标

候选人

单位名称

**市博瑞特****公司

地址

**自贸试验区(空港经济区)航海路189号

投标报价

****000.00元

主要标的信息

名称:观光列车

品牌:博瑞特

规格型号:/

数量:1列

单价:450000.00元

授权代理人

赵月

供货期

30个日历天

规定公示的单位业绩

1、**横道河子文****公司的林海雪原项目观光小火车设备采购与安装工程;

2、茶卡**轨道小火车采购项目。

评标被否决单位及原因

******公司:诚信投标承诺书未签章,作无效标处理。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****.cn)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~