焦作市博爱县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**省﹒**市﹒**县][公开招标]**市**县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段中标候选人公示

发布时间 :2024-09-10 16:21

****受****的委托,就**市**县村街集中供暖项目(二期)工程监理标段进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:**市**县村街集中供暖项目(二期)工程

二、采购编号:****

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年8月16日同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心网》、《****政府网》、《****交易中心》上发布。

四、评标信息

1.评标日期:2024年9月9日

2.评标地点:****交易中心三楼评标室

五、中标候选人信息

第一中标候选人:****

投标费率:1.04% 得分:91.80分

项目总监:魏虹 注册号:****3467

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第二中标候选人:******公司

投标费率:1.04% 得分:85.5分

项目总监:邓振伟 注册号:****5451

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

第三中标候选人:**正坤****公司

投标费率:1.05% 得分:84.4分

项目总监:李献河 注册号:****5065

质量要求:达到国家质量验收规范合格标准

六、废标原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

******公司

未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表8.5第(9)要求,予以废标

2

中誉****公司

未按招标文件要求,提供“农民工工资保证金承诺”,依据投标人须知前附表8.5第(9)要求,予以废标

七、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

1

******公司

38.00

43.00

41.50

36.00

44.00

40.50

2

******公司

38.00

40.00

39.00

32.50

45.00

38.90

3

**正坤****公司

35.00

39.00

41.00

40.00

42.00

39.40

4

**良智行****公司

38.00

34.00

30.00

37.00

35.00

34.80

5

****

50.00

45.00

45.00

44.00

50.00

46.80

八、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

经济标得分

1

******公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

2

******公司

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

43.42

3

**正坤****公司

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

4

**良智行****公司

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

40.97

5

****

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

45.00

九、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

******公司

85.50

2

2

******公司

82.32

4

3

**正坤****公司

84.40

3

4

**良智行****公司

75.77

5

5

****

91.80

1

十、评标结果公示期

2024年9月11日至2024年9月13日

十一、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等七部委11号令)规定向监督部门提出。

十二、联系人信息

招标人:****

联系人:赵云

电 话:0391-****336

地 址:**县劳动西街

代理机构:****

联系人:任凯薇、栗英、周永刚

电话:0371-****1158/132****7185

地 址:**省****原区航海西路街道**路啟福国际3号楼2601室

十三、行政监督部门联系方式

****建设局 电话:0391-****396

招标人:****

招标代理机构:****

日期:2024年9月10日

附件:
招标项目商机
暂无推荐数据