(浦口分中心)江浦高级中学新疆班宿舍楼及附属工程施工

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心****中学**班宿舍楼及附属工程施工

【信息发布时间:2024-09-10 17:35】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,********中学**班宿舍楼及附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 ****公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包壹级,市政公用工程施工总承包壹级;建筑装修装饰工程专业承包壹级 建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 3272.864519 3273.139232 3273.477430
项目负责人 郭泗刚 吴丽娜 蔡志奇
项目负责人资质等级 建筑工程二级 水利水电工程二级;市政公用工程二级;建筑工程一级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 鲁237********119269 辽221****47591;辽221****47591;辽121********14248 苏132********00476
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****学院异地**项目二期工程EPC总承包
评分业绩
奖 项
第二名 ******公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****小学扩建工程
评分业绩
奖 项
第三名 ****公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****学校****幼儿园工程总承包
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
**市紫石古典****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
****集团****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
江****集团****公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 投标保证金不符合招标文件要求
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符合招标文件要求
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未按招标文件要求提供项目负责人劳动合同及身份证。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****
9、公示起止时间: 2024/9/10起,至2024/9/13

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****

招标代理:****

招标人联系人:张工

招标代理联系人:陈煜飞

招标人联系电话:025-****8136

招标代理联系电话:139****8840

招标人地址:**市**区**路16号

招标代理地址:**市**区马群街道紫东路2号紫东国际创意园C14栋601、602室

招标进度跟踪
2024-09-10
候选人公示
(浦口分中心)江浦高级中学新疆班宿舍楼及附属工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~