丰都储备库氮气储粮(含智能充氮升级改造)项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**储备库氮气储粮(含智能充氮升级改造)项目

中标候选人公示

(公示期2024年09月10日至2024年09月13日)

项目标段名称

**储备库氮气储粮(含智能充氮升级改造)项目

最高限价

(或招标控制价)

(元)

****017.39

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****1066

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

023-****9736

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

交货期(日历天)

第一名

****

****385.14

符合招标文件的要求

第二名

****集团****公司

****452.58

符合招标文件的要求

第三名

****设备科****公司

****911.43

符合招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

投标业绩:1、**县2018年度“中国好粮油”行动示**氮气低温储粮项目2、****储备局设备采购项目3、******公司**直属库拆旧**工程MEC工程4、****储备库整体搬迁项目一期工程—智能化、熏蒸、低温及配套专业工程5、**市****公司智慧粮仓设备6、粤港澳大湾区(**﹒******基地****粮库二期项目1#楼房仓、2#楼房仓、3#楼房仓设备采购及相关服务

第二中标候选人:****集团****公司

投标业绩:1、**北大荒龙垦粮食物流综合园圆筒仓设备采购(二次)2、******公司**储备库搬迁重建项目MEC工程工艺设备采购(B标段)3、******公司设备采购及安装项目4、**市****公司浅圆仓及氮气气调设备供货及安装项目

第三中标候选人:****设备科****公司

投标业绩:1、****直属库有限公司仓储项目科技储粮设备采购项目2、****直属库有限公司粮食仓储物流项目二期充氮气调系统与气体浓度检测系统采购项目3、智能充氮气调系统及智能控制管理系统安装服务工程4、2022年建仓项目氮气气调及环流熏蒸系统采购

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:****研究院有限公司因投标函部分的签署不满足招标文件要求,法定代表人或委托代理人未签名(或签章),根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-18 投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全,要求加盖单位法人章的,应使用 CA 数字证书加盖投标人的单位电子印章。要求签名的,签名采用手写名或签章或加盖 CA 数字证书均可。****委员会作否决投标处理。”因此,否决其投标。

中标候选人

评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函****委员会评审均合格。

提出异议的

渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:宋先生,联系电话:023-****1066)提出异议。

招标人(盖章):

****

2024年09月10日

招标代理机构(盖章):

****

2024年09月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.(复核)中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~