开启全网商机
登录/注册
**省巨灾防范工程--运****中心站)(第二次)
标段一施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0971-****192 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ||||
| 开标时间 | 2024年09月02日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2024年09月10日 | 公示结束时间 | 2024年09月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第3名 | **** | 满足招标文件要求 | ****731.790元 | 姓名:张克奇 | 60 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| **饕餮****公司 | 投标函未按规定标明暂估价金额 | |||||
| 评标委员会名单 | ||||||
| 招标人代表: | 甘顺成 | |||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 刘婷婷;王孝发;魏芳;唐琼英 | |||||
| 备注: 1、如有异议,请向财政部反映,联系电话:010-****3070。 2、因本项目在公示期内收到异议且异议成立,第一中标候选人“******公司 ”及第二中标候选人“******公司 ”取消中标候选人资格,****一中标候选人顺延为“**** ” | ||||||