昌吉农高区核心区供热管网建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**农高区核心区供热管网建设项目中标候选人公示


**农高区核心区供热管网建设项目

中标候选人公示

公示开始时间:2024年09月11日 公示结束时间:2024年09月14日

**农高区核心区供热管网建设项目(标段编号:********委员会评审,确定**农高区核心区供热管网建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

评标总得分

质量

工期

1

****

****331.54

90.87

合格

开工日期:2024年09月16日

竣工日期:2024年10月15日

总工期:30日历天(具体以合同约定为准)

2

****公司

****820.01

90.85

合格

开工日期:2024年09月16日

竣工日期:2024年10月15日

总工期:30日历天(具体以合同约定为准)

3

****公司

****308.53

90.83

合格

开工日期:2024年09月16日

竣工日期:2024年10月15日

总工期:30日历天(具体以合同约定为准)

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人

名称

项目负责人

姓名

相关证书名称

及编号

项目班子人员信息

1

****

尚春荣

市政公用工程

一级建造师

证书编号:

新165********00130

项目工程师(技术负责人):马建宏

施工员:苗**

质量员:郑小涛

安全员:于亭华

资料员:赵磊

材料员:王运超

造价人员:李丛学

劳务员:杨潇

2

****公司

孙其芳

市政公用工程

一级建造师

证书编号:

鄂142********29867

项目工程师(技术负责人):雷霞霞

施工员:黄彦钧

质量员:陈小丽

安全员:莫娜

资料员:丁芳

材料员:杨涛

造价人员:张蓓

劳务员:王维

3

****公司

张宝生

市政公用工程

一级建造师

证书编号:

赣136********10816

项目工程师(技术负责人):赵燕飞

施工员:余艺璇

质量员:吴志鹏

安全员:黄佳祺

资料员:马骏

材料员:夏晓芳

造价人员:周玉奇

劳务员:陈芸

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****

完全响应

企业类似业绩:

1.****园区基础设施建设项目

2.2021****园区基础设施建设项目

3.**通用机场系统配套工程

项目负责人类似业绩:

1.****市产业园基础设施项目-供热工程(第十一标段)

2.**县五工台镇幸福村改善农村人居环境建设项目(道路铺砖)

2

****公司

完全响应

企业类似业绩:

1.**市西**供热项目-东外环供热管道工程

项目负责人类似业绩:

1.**市西**供热项目-东外环供热管道工程

3

****公司

完全响应

企业类似业绩:

1.2023年**市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目(达坂**)-达西路中压燃气管线工程

项目负责人类似业绩:

1.2023年**市冬季清洁取暖农村散煤治理“煤改气”项目配套燃气设施项目(达坂**)-达西路中压燃气管线工程

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

1.**国旺****公司:项目负责、安全员无四库一平台截图,无在建承诺;

2.******公司:经济标盖有公章;

3.****公司:一级建造师证书无签字;

4.****公司:一级建造师证书无签字;

5.****集团有限公司:项目负责、安全员无在建承诺;

6****公司:封面投标人名称与营业执照不符;

7.中建****公司:技术标盖有公章;

8.林****公司:企业业绩和项目负责人业绩的竣工验收表缺设计、监理签章;

9.****公司:缺少劳务员

10.****集团有限公司:企业业绩和项目负责人业绩缺竣工验收表,无设计、监理签章;

11.****集团****公司:缺少劳务员;

12.****公司:项目负责人考核证 B 证过期。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:****园区管理委员会建****办公室

监督电话:0994-****951

五、联系方式

招标人:****

地址:****市乌伊东路333号

联系人:朱先生

电话:181****0219

电子邮件:/

招标代理机构:****

地址:****州**市**南路25-1号

联系人:柴女士

电话:135****7891

电子邮件:/


附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-11
候选人公示
昌吉农高区核心区供热管网建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~