开启全网商机
登录/注册
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**县高塘岭街道联诚雅郡16栋401-420室 | ****1024 |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| **** | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 长****小学校(幼儿园)**片区保安服务项目 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | 详见采购需求 | |||
田圣伟(评审组长)、刘先高、吴钢明、罗扬捷、谭仁桂、曹岳晨(业主评委)、张丽娟 (业主评委)
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| 1 | **** | 96.11 |
| 2 | ******公司 | 94.65 |
| 3 | **恩****公司 | 92.29 |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| **红垚****公司 | 资审文件中未提供被授权人社保证明 | 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
参照市场行情,经双方协商约定本项目代理服务费97260.00元。
无
| 一、采购人信息 |
| 采购单位:**** |
| 联系人:柳勇 |
| 电 话:0731-****2008 |
| 地 址:**市**区雷锋北大道1688号 |
| 二、代理机构信息 |
| 代理机构:**** |
| 联系人:易龙 |
| 电 话:0731-****9518 |
| 地 址:******广场B座2010室 |
| 免责声明: | 本页面****政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,****政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
2024 年9 月11 日