【正常公告】天水市中西医结合医院康复医院(天水市麦积区残疾人康复中心、托养中心)综合服务能力提升项目康复中心提升改造(二次)

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

资格预审结果公示

盖章:(招标人或招标代理机构) 发布日期:2024年09月11日

项目名称

****康复医院(天****康复中心、托养中心)综合****康复中心提升改造(二次)

交易编号

****

招标人

********医院、****医院)

招标人联系电话

152****6078

招标代理机构

****

招标代理机构
联系电话

151****2073

资格预审时间

2024年08月19日15时00分

资格预审地点

****交易中心

公示开始时间

2024年9月11日10:00

公示结束时间

2024年9月14日10:00

资格预审结果信息

标段(包号)

预审合格投标人名称

第001标段

****集团有限公司

******公司

******公司

******公司

**众****公司
甘****集团有限公司

******公司







****康复医院(天****康复中心、托养中心)综合****康复中心提升改造(二次)

不合格单位:******公司,不合格原因: 安全生产负责人安全考核证过期


183********02555649.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-09-11
重新招标
【正常公告】天水市中西医结合医院康复医院(天水市麦积区残疾人康复中心、托养中心)综合服务能力提升项目康复中心提升改造(二次)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~