于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东二街等3条道路基础设施建设工程(汪河路)监理中标候选人公示

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**区**村改造甘官片区**湖东二街等3条道路基础设施建设工程(汪河路)监理中标候选人公示
发布时间:2024-09-11 14:52:32

中标通知书
**区**村改造甘官片区**湖东二街等3条道路基础设施建设工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **区**村改造甘官片区**湖东二街等3条道路基础设施建设工程
标段编号 ****001002 标段名称 **区**村改造甘官片区**湖东二街等3条道路基础设施建设工程(汪河路)监理
建设单位 **** 填报单位 **金****公司
工程类别 监理 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年09月11日 公示结束时间 2024年09月14日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 曹淑萍 市政公用工程国家注册监理工程师 ****2166 1.760000% 102天 合格 工程监理综合资质 95.43
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** 中辽国际工程****公司 **市工程****公司
项目负责人 曹淑萍 高海鹰 关丽梅
注册资格 市政公用工程国家注册监理工程师 市政公用工程国家注册监理工程师 市政公用工程国家注册监理工程师
证书编号 ****2166 ****5301 ****7917
投标报价 1.760000% 1.920000% 1.890000%
工程工期 102天 102天 102天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 工程监理综合资质 市政公用工程监理甲级 工程监理综合资质
评审得分 95.43 94.45 91.19
企业业绩
1.**市地铁1号线三期工程施工总承包监理项目1标段
2.**市19座立交亮化及8条道路电源并网改造工程监理一标段
3.**浐****园区基础设施及配套一期项目市政工程监理
4.经开区迎十四运重点线路环境整治提升项目(市政工程)施工监理
1.会展东街道路改造工程监理
2.**市“两环十横十纵”街道更新工程一期工程项目监理(七标段)
3.道路改造工程监理四标段
4.**区2022市政小型工程监理
5.**市城市供水改扩建(一期)工程-****水厂改造工程监理
6.岫岩县老旧管网改造项目(锦丝路)施工监理
7.****公司供热一次网长输工程监理
1.2022年断头路项目**区**道路工程(东振路东**线、东建街)监理
2.2023年**区口袋公园建设工程监理
投标人告知承诺函 **** 中辽国际工程****公司 **市工程****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未按招标文件要求提供横版施工组织设计,且施工组织设计中存在水印。
**泛华****公司 22.其他;未提供总监安全生产教育培训证书。
**市天正****公司 22.其他;未提供总监安全生产教育培训证书并且未按招标文件要求提供承诺书。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2024-09-11
候选人公示
于洪区城中村改造甘官片区云龙湖东二街等3条道路基础设施建设工程(汪河路)监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据