宁安市鹤大项目工程管理有限公司公路养护服务流标公告

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1.项目名称:****公路养护服务

2.项目编号:****

3.标段名称:YH1

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过形式及响应性评审的投标人数量少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

01

****集团有限公司

投标文件未加盖公章,不符合招标文件第三章2.1.2(2)要求,否决其投标。

6.受理异议联系方式

招 标 人:****

地 址:**省****开发区**北区27委1层01室

联 系 人:景先生

电 话:136****1115

招标代理:****

地 址:**市**区**大道245号

联 系 人:王女士

电 话:0451-****0153

电子邮箱:****@163.com

7.监督部门联系方式

监督部门:**省****公司****事业部

电 话:0451-****7010


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~