[西宁市﹒大通县]大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**县]**县****完全小学****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县****完全小学续建项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年09月11日
招标人 **** 招标人联系电话 0971-****388
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****448
开标时间 2024年09月10日 开标地点 ****交易中心.第三开标室4号机位
公示开始时间 2024年09月11日 公示结束时间 2024年09月14日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合条件 ****218.670元 姓名:朱学英
证书编号:青263****55963
106 合格
第2名 ******公司 符合条件 ****234.080元 姓名:蒋国瑛
证书编号:青263********00715
106 合格
第3名 ******公司 符合条件 ****953.410元 姓名:白照辉
证书编号:青263********00596
106 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 企业安全生产许可证已过期
评标委员会名单
招标人代表: 郭红霞
省综合评标专家库抽取专家: 李青爱;马振华;张裕乾;韩晓静
备注:如有异议,请向**回族****改革局反映,联系电话:0971-****803。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
招标进度跟踪
2024-09-11
候选人公示
[西宁市﹒大通县]大通县朔北藏族乡代同庄完全小学续建项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~