【兴化市】沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程六标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程六标段中标候选人公示
信息发布时间:2024-09-11
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的沙沟镇农村桥梁道路安全“消危”、提档建设工程六标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 ****963.87元
项目负责人 刘阿华
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 --
项目负责人 --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) --
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ****公司 诚信库中上传的资质证书过期。
2 ******公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
3 ******公司 投标报价低于成本价。
4 ****公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
5 ******公司 投标报价低于成本价。
6 ****公司 投标报价低于成本价。
7 ****公司 投标报价低于成本价。
8 ****集团有限公司 投标报价低于成本价。
9 ******公司 投标报价低于成本价。
10 ****公司 投标报价低于成本价。
11 ******公司 投标报价低于成本价。
12 ******公司 投标报价低于成本价。
13 江****公司 投标报价低于成本价。
14 **平****公司 投标报价低于成本价。
15 ******公司 投标报价低于成本价。
16 ****公司 诚信库中项目负责人建造师证书过期。
17 **新****公司 投标报价低于成本价。
18 ******公司 投标报价低于成本价。
19 ******公司 诚信库中上传安全生产许可证过期。
20 ******公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
21 ****集团有限公司 投标报价低于成本价。
22 ******公司 投标报价低于成本价。
23 ******公司 投标报价低于成本价。
24 ****公司 诚信库中未上传有效项目负责人建造师证书。
25 **鑫****公司 投标报价低于成本价。
26 ******公司 已中标本项目同一批次已评审标段。
27 **华盛****公司 投标报价低于成本价。
28 ******公司 投标报价低于成本价。
29 ****公司 项目负责人社保过期。
30 ******公司 投标报价低于成本价。
31 ****公司 投标报价低于成本价。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 中嘉****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **市堑通****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **丰泰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **中元****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 开云****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 振桥****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 **世民****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 **中****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 **亿****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 **博诚****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 **君****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 **固****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 **堡****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 **大纵湖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 **天****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 **宸****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 **常春****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 **广发****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 **志杰****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ****集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 **易****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 **昕和****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 **昱****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 **百****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 **盈****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 **盛昂****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
140 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
141 **磊****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
142 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
143 **科文****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
144 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
145 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
146 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
147 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
148 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
149 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
150 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
151 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
152 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
153 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
154 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
155 **英****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
156 **虎犇****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
157 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
158 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
159 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
160 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
161 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
162 **迅安****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
163 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
164 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
165 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
166 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
167 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
168 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
169 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
170 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
171 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
172 **金****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
173 **鑫****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
174 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
175 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
176 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
177 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
178 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
179 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
180 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
181 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
182 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
183 **骏****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
184 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
185 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
186 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
187 **市福利****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
188 **军辉****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
189 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
190 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
191 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
192 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
193 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
194 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
195 **广林****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
196 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
197 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
198 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
199 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
200 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
201 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
202 **** -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
203 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
204 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
205 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
206 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
207 **市丰盈****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
208 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
209 **市****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
210 ****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
211 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
212 靖****公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价评审 其他因素评审 得分
1 ****公司 91.58 4.0 95.58
2 ******公司 93.87 4.0 97.87
3 ****公司 93.21 4.0 97.21
4 中嘉****公司 93.04 4.0 97.04
5 **市****公司 92.97 4.0 96.97
6 **市堑通****公司 92.54 4.0 96.54
7 **市****公司 91.91 3.5 95.41
8 **市****公司 72.61 4.0 76.61
9 ******公司 85.31 4.0 89.31
10 **丰泰****公司 86.24 4.0 90.24
11 ******公司 94.15 4.0 98.15
12 ******公司 88.82 4.0 92.82
13 ******公司 92.25 4.0 96.25
14 ****公司 83.98 4.0 87.98
15 **中元****公司 80.02 4.0 84.02
16 ******公司 92.1 4.0 96.10
17 开云****公司 95.35 4.0 99.35
18 ****公司 92.67 4.0 96.67
19 **市****公司 92.55 4.0 96.55
20 ****公司 92.08 4.0 96.08
21 振桥****公司 92.84 4.0 96.84
22 ****公司 93.65 4.0 97.65
23 ****公司 89.18 4.0 93.18
24 ****公司 88.83 4.0 92.83
25 ******公司 92.68 4.0 96.68
26 ******公司 84.42 4.0 88.42
27 ******公司 74.42 4.0 78.42
28 **世民****公司 91.95 4.0 95.95
29 ******公司 90.99 4.0 94.99
30 ******公司 93.14 4.0 97.14
31 ******公司 94.23 4.0 98.23
32 **中****公司 90.74 4.0 94.74
33 ******公司 93.26 4.0 97.26
34 ******公司 92.51 4.0 96.51
35 ******公司 91.77 4.0 95.77
36 ****公司 92.06 4.0 96.06
37 ******公司 91.62 4.0 95.62
38 ****公司 92.78 4.0 96.78
39 ******公司 94.68 4.0 98.68
40 ******公司 91.46 4.0 95.46
41 江****公司 92.14 4.0 96.14
42 **亿****公司 79.41 4.0 83.41
43 ****公司 92.84 4.0 96.84
44 ******公司 92.61 4.0 96.61
45 ******公司 91.8 4.0 95.80
46 ******公司 92.97 4.0 96.97
47 ******公司 92.7 4.0 96.70
48 ****公司 92.44 4.0 96.44
49 ******公司 92.24 4.0 96.24
50 ****公司 92.31 4.0 96.31
51 ******公司 89.58 4.0 93.58
52 ******公司 93.19 4.0 97.19
53 ******公司 89.06 4.0 93.06
54 ******公司 85.73 4.0 89.73
55 ******公司 92.77 4.0 96.77
56 ******公司 92.58 4.0 96.58
57 **博诚****公司 93.01 4.0 97.01
58 ****公司 90.55 4.0 94.55
59 ******公司 83.71 4.0 87.71
60 ******公司 91.68 4.0 95.68
61 **君****公司 91.94 4.0 95.94
62 ******公司 91.78 4.0 95.78
63 ******公司 93.68 4.0 97.68
64 ****公司 91.02 4.0 95.02
65 ******公司 93.24 4.0 97.24
66 **固****公司 92.17 4.0 96.17
67 ****集团有限公司 74.45 4.0 78.45
68 ******公司 91.72 4.0 95.72
69 ****集团有限公司 94.98 4.0 98.98
70 **堡****公司 88.78 4.0 92.78
71 **大纵湖****公司 89.91 4.0 93.91
72 ******公司 95.9 4.0 99.90
73 江****公司 85.8 4.0 89.80
74 ****公司 80.37 4.0 84.37
75 **天****公司 92.85 4.0 96.85
76 ****集团有限公司 61.06 4.0 65.06
77 ****公司 90.34 4.0 94.34
78 ******公司 92.87 4.0 96.87
79 ******公司 88.95 4.0 92.95
80 **宸****公司 86.38 4.0 90.38
81 ****公司 92.31 4.0 96.31
82 ******公司 92.89 4.0 96.89
83 ****公司 93.51 4.0 97.51
84 ****公司 81.97 4.0 85.97
85 **常春****公司 89.6 4.0 93.60
86 ******公司 86.65 4.0 90.65
87 **广发****公司 93.69 4.0 97.69
88 ****公司 93.29 4.0 97.29
89 ******公司 93.46 4.0 97.46
90 ******公司 92.84 4.0 96.84
91 ******公司 91.65 4.0 95.65
92 ******公司 91.76 4.0 95.76
93 **志杰****公司 91.47 4.0 95.47
94 ******公司 93.36 4.0 97.36
95 ******公司 90.27 4.0 94.27
96 ******公司 91.87 4.0 95.87
97 ******公司 86.52 4.0 90.52
98 ****公司 80.36 4.0 84.36
99 ******公司 88.82 4.0 92.82
100 ****集团有限公司 87.93 4.0 91.93
101 **易****公司 93.39 4.0 97.39
102 **昕和****公司 92.11 4.0 96.11
103 **昱****公司 90.38 4.0 94.38
104 ******公司 93.88 4.0 97.88
105 ****公司 89.16 4.0 93.16
106 ******公司 95.58 4.0 99.58
107 ******公司 92.96 4.0 96.96
108 ******公司 89.38 4.0 93.38
109 ******公司 92.74 4.0 96.74
110 ******公司 92.51 4.0 96.51
111 ******公司 91.0 4.0 95.00
112 ******公司 92.16 4.0 96.16
113 ****公司 92.09 4.0 96.09
114 ****公司 91.53 4.0 95.53
115 ******公司 93.51 4.0 97.51
116 ******公司 92.59 4.0 96.59
117 ****公司 91.45 4.0 95.45
118 ******公司 91.21 4.0 95.21
119 ****公司 92.02 4.0 96.02
120 ******公司 92.9 4.0 96.90
121 ******公司 88.69 4.0 92.69
122 ****公司 92.7 4.0 96.70
123 ******公司 91.48 4.0 95.48
124 ******公司 92.14 4.0 96.14
125 ******公司 91.31 4.0 95.31
126 ******公司 89.87 4.0 93.87
127 ****公司 80.34 4.0 84.34
128 ******公司 93.72 4.0 97.72
129 ****公司 91.78 4.0 95.78
130 ******公司 91.74 4.0 95.74
131 **百****公司 93.73 4.0 97.73
132 ******公司 89.31 4.0 93.31
133 **盈****公司 90.54 4.0 94.54
134 ****公司 92.6 4.0 96.60
135 ****公司 92.51 4.0 96.51
136 **盛昂****公司 83.42 4.0 87.42
137 ****公司 89.19 4.0 93.19
138 ****公司 91.65 4.0 95.65
139 ******公司 90.03 4.0 94.03
140 ******公司 92.29 4.0 96.29
141 **磊****公司 92.21 4.0 96.21
142 ******公司 92.58 4.0 96.58
143 **科文****公司 90.58 4.0 94.58
144 ****公司 92.2 4.0 96.20
145 ******公司 91.5 4.0 95.50
146 ****公司 93.8 4.0 97.80
147 ******公司 92.1 4.0 96.10
148 ****公司 93.19 4.0 97.19
149 ****公司 91.75 4.0 95.75
150 ******公司 93.3 4.0 97.30
151 ******公司 91.69 4.0 95.69
152 ******公司 93.68 4.0 97.68
153 ******公司 92.33 4.0 96.33
154 ******公司 92.02 4.0 96.02
155 **英****公司 81.9 4.0 85.90
156 **虎犇****公司 90.98 4.0 94.98
157 ******公司 93.43 4.0 97.43
158 ****公司 95.63 4.0 99.63
159 ****公司 95.32 4.0 99.32
160 ******公司 90.54 4.0 94.54
161 ****公司 92.32 4.0 96.32
162 **迅安****公司 92.7 4.0 96.70
163 ******公司 88.84 4.0 92.84
164 ****公司 86.0 4.0 90.00
165 ****公司 92.86 4.0 96.86
166 ******公司 92.9 4.0 96.90
167 ****公司 91.69 4.0 95.69
168 ******公司 91.55 4.0 95.55
169 ****公司 92.13 4.0 96.13
170 ****公司 91.71 4.0 95.71
171 ****公司 93.07 4.0 97.07
172 **金****公司 87.73 4.0 91.73
173 **鑫****公司 86.08 4.0 90.08
174 ****公司 91.82 4.0 95.82
175 ******公司 91.06 4.0 95.06
176 ******公司 80.35 4.0 84.35
177 ****公司 91.99 4.0 95.99
178 ******公司 88.44 4.0 92.44
179 ******公司 90.53 4.0 94.53
180 ******公司 93.21 4.0 97.21
181 ****公司 93.58 4.0 97.58
182 ****公司 92.82 4.0 96.82
183 **骏****公司 92.59 4.0 96.59
184 ******公司 79.06 4.0 83.06
185 ****公司 93.04 4.0 97.04
186 ******公司 92.93 4.0 96.93
187 **市福利****公司 82.8 4.0 86.80
188 **军辉****公司 91.55 4.0 95.55
189 ******公司 88.5 4.0 92.50
190 **市****公司 89.39 4.0 93.39
191 **市****公司 93.14 4.0 97.14
192 **市****公司 91.61 4.0 95.61
193 **市****公司 90.11 4.0 94.11
194 **市****公司 88.84 4.0 92.84
195 **广林****公司 90.3 4.0 94.30
196 ****公司 91.88 4.0 95.88
197 ******公司 88.5 4.0 92.50
198 ****公司 92.85 4.0 96.85
199 ******公司 91.83 4.0 95.83
200 ******公司 91.79 4.0 95.79
201 ******公司 88.91 4.0 92.91
202 **** 96.0 4.0 100.00
203 **市****公司 90.97 4.0 94.97
204 ******公司 91.67 4.0 95.67
205 ****公司 89.17 4.0 93.17
206 ******公司 91.8 4.0 95.80
207 **市丰盈****公司 91.57 4.0 95.57
208 **市****公司 92.48 4.0 96.48
209 **市****公司 91.58 4.0 95.58
210 ****公司 92.36 4.0 96.36
211 ******公司 92.12 4.0 96.12
212 靖****公司 92.21 4.0 96.21

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年09月11日起,至2024年09月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年09月11日
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~