2024年第一批充电桩设备采购项目(二标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年第一批充电桩设备采购项目(二标段)中标候选人公示

2024-08-27

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,2024年第一批充电桩设备采购项目(二标段)评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。

公示期:2024年8月27日至2024年8月30日

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将按照招标文件的中标原则确定本项目的中标人。

招标人:****

联系电话:0731-****6668

招标代理:****

联系电话:0731-****5397

监督部门:****运输局

联系电话:0731-****1271

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**科****公司

****公司

投标总价(元)

****400.00

****960.00

****205.77

类似业绩

1.充电桩设备采购项目

2.**市 2023 年老旧小区周边充电桩配套基础设施建设项目-浏发集团老信****电站标段一

3.****电站设备采购项目

1.2023 年度城市电动汽车充电桩设备采购项目

2.**市政公****公司直流充电桩采购

3.综合泊车充电设备集中采购项目

1.**市****公司充电站项目第一批货物采购

2.****服务区光储充一体化建设项目

3.******公司充电站项目(红花湖水上乐园、**北站、**学院、****医院)设备采购

被否决投标的投标人名单

序号

投标人

不合格情况的原因

1

**因威****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

2

**市****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

3

**烽火****公司

符合性评审 技术性能指标 不满足★条款

4

甘****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

5

**艾德迅****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票, 其他要求 授权委托书中被授权人未按要求签字。

6

**市核达中远通****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票, 其他要求 授权委托书中被授权人未按要求签字。

7

******公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

8

中科****公司

符合性评审 技术性能指标 不满足★条款

9

******公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

10

**中浦石****公司

资格评审 业绩要求 未提供发票

11

**市****公司

报价低于成本警戒线

12

**京****公司

报价低于成本警戒线

招标进度跟踪
2024-09-12
候选人公示
2024年第一批充电桩设备采购项目(二标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~