Z13112224007310012024年武邑县教育局薄改建西小学等学校计算机采购项目异常结果公示

发布时间: 2024年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年********学校计算机采购项目异常结果公示
2024-09-12 09:29:00

采购项目名称:2024年********学校计算机采购项目异常结果公示
系统项目编号:****
采购人名称:****
采购人地址:**市**县建设西路278号
采购人联系方式:夏占广 0318-****961
采购代理机构全称:****
采购代理机构地址: ****交易中心
采购代理机构联系方式:0318-****101
采购内容:****学校购买计算机及配套产品一批,具体详见招标文件第三部分。
采购方式:公开招标
项目实施地点:采购人指定地点
供货时间:合同签订后30日内安装完毕并验收合格
公告时间:2024年08月14日
开标时间:2024年09月09日 14:00
开标地点:第一开标室
评标委员会成员名单:刘晓艳(主任)、魏广明、李文俊、李延千、王义庆
分包编号:**** 分包预算:243.030234万元
废标原因:******公司资格评审不通过,资格评审中人员和资金未满足小微企业要求;**顺****公司资格评审不通过,资格评审中未填写人员和资金,因此未满足小微企业要求。因有效投标文件不足三家,评标委员会决定废标。
政府集中采购机构接受询问、质疑电话: 0318-****101
本公告发布媒体:中国政府采购网、****政府采购网、****政府采购网、**市公共**交易信息平台
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~