【中标候选人公示】铜陵亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼项目一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】**亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼项目一标段中标候选人公示


项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

**亨实智能制造配套建设一期A区1-7号标准化厂房及综合楼项目(一标段)

建设单位

****

建设单位联系人 (受理异议人) 联系方式

刘工:0562-****564

建设单位 联系地址

**省**市**区翠湖二路西段1258号

控制价(元)

****2386.07

开标时间

2024年9月9日上午 9 时 15 分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包特级

/

/

投标价(元)

****3333.19

/

/

工期(日历天)

240

/

/

项目经理

乔艳刚

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程专业壹级

/

/

项目经理资格证书编号

晋114********05668

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

项目名称:绩****中心及滨水商业街项目;合同签订时间:2020.****.18;竣工日期:2022.****.28;合同金额:****5072.46元。

/

/

投标人奖项

企业奖项

工程名称:综合教学楼;奖项名称:2020-2021年度中国建设工程“鲁班奖”(国家优质工程);获奖时间:2021年12月。

企业荣誉:2021年度(A级)**省优秀建筑业企业;获奖时间:2022年5月。

/

/

项目经理业绩

项目名称:绩****中心及滨水商业街项目;合同签订时间:2020.****.18;竣工日期:2022.****.28;合同金额:****5072.46元。

/

/

项目经理奖项

项目经理荣誉:2021年度建筑业优秀项目经理;获奖时间:2021年9月。

/

/

公示时间

2024年9月12日至2024年9月18日

评标被否决单位及原因

1、否决单位:******公司,否决原因:未上传报价文件的组价软件版

2、否决单位:****集团有限公司,否决原因:未上传报价文件的组价软件版

3、否决单位:****公司,否决原因:清单特征描述不符;

4、否决单位:**飞天****公司,否决原因:清单特征描述不符;

5、否决单位:******公司,否决原因:清单特征描述不符;

6、否决单位:江****公司,否决原因:清单特征描述不符;

7、否决单位:****集团有限公司,否决原因:资格审查不通过。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html) 向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:刘工,联系电话:135****2077,招标人及代理机构将在 3 日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的 10 日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或 线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

建设单位(受理异议人):****

建设单位联系电话:0562-****564

建设单位联系地址:**省**市**区翠湖二路西段1258号

招标代理单位(受理异议人)****

招标代理联系电话:135****2077

招标代理联系地址:**市**大道联盟大厦22楼

日期:2024 年 9 月 12日

办理流程公开
全流程办理时长:0天3小时45分
当前环节办理时长:0天2小时15分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人****
办理状态:通过
提交节点:2024-09-12 13:28:33.0
提交用时:0天1小时30分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-09-12 14:37:55.0
提交用时:0天1小时10分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:不同意,公示期不足3日。
提交节点:2024-09-12 14:41:28.0
提交用时:0天0小时4分
代理机构提交
提交人****
办理状态:通过
提交节点:2024-09-12 14:46:09.0
提交用时:0天0小时5分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-09-12 14:49:17.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-09-12 14:51:27.0
提交用时:0天0小时2分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-09-12 15:07:14.0
提交用时:0天0小时16分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-09-12 15:42:43.0
提交用时:0天0小时36分
附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~