哈密市精神卫生福利设施改造提升项目(施工)[定标候选人公示]

发布时间: 2024年09月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**市精神卫生福利设施改造提升项目(施工)[定标候选人公示]
评标结果公示(定标候选人公示)
招标工程名称 **市精神卫生福利设施改造提升项目(施工)
公示时间 2024年09月12日至2024年09月15日
推荐的定标候选人
投标人名称 **海庆****公司 **友联****公司 ******公司 **毫美****公司 ****
投标报价(元/万元/%) ****289.37 ****543.75 ****075.32 ****894.79 ****500.89
项目负责人 都齐 孙利 尚彦霞 王晓庆 谢芳
项目负责人资质名称 二级 二级 二级 一级 二级
项目负责人资质证书编号 新265****90872 新 265****79020 新266********00485 新121********09258 新 265****67272
工期 66 66 66 66 66
承诺质量标准 合格 合格 合格 合格 合格
初步评审情况 符合 符合 符合 符合 符合
重大偏差评审情况 符合 符合 符合 符合 符合
信用评价情况 符合 符合 符合 符合 符合
业绩情况 1.巴里****小学教学及辅助用房建设项目 2.****中心校学生食堂建设项目 1、**市长****公司年产 50 万立方装配式墙体材料项目(1 标段) 1.****学校风雨操场建设项目-淖毛湖操场 2.****储备库建设项目(施工) 1.回城乡阿勒屯村宜居环境建设项目(施工) 2.巴****中心建设项目-研学中心 1、****大队****消防站迁建项目(施工) 2、**市**县保障性租赁住房建设项目 3、**生产建设兵团第****农场学校教学楼综合改造项目 4、**县 G7 ****中队业务用房建设项目
废标情况:1.******公司 否决投标原因:因法定代表人授权委托书中的委托代理人未签字。
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****
联系人:郭祥雷
联系方式:0902-****146
监督管理部门:****建设局
联系方式:0902-****091
公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。
附件(2)
招标进度跟踪
2024-09-12
候选人公示
哈密市精神卫生福利设施改造提升项目(施工)[定标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~