河北高速燕赵驿行集团有限公司“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目施工监理中标候选人公示

发布时间: 2024年09月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:道路运输业

****“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目施工监理中标候选人公示

招标编号:GCZX-FWZB-202407

招标内容:****“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目施工监理

中标候选人公示信息:

第一中标候选人:

****,预中标价:234995.00元。

监理服务期限:监理服务期限为29个月,包括施工期、试运行、缺陷责任期(开工至缺陷责任期结束)。其中:施工准备及施工阶段监理服务期2个月,试运行阶段监理期3个月,竣工验收与缺陷责任期阶段监理服务期24个月。

质量要求:竣工验收的质量评定:合格。

安全目标:不发生安全生产责任事故

企业业绩:1、****工业园1.6兆瓦分布式光伏发电项目监理

2、31兆瓦屋顶分布式光伏发电项目项目监理

总监理工程师姓名:程晨宇,职称:工程师,监理工程师证书,编号:****4395

第二中标候选人:

**华泰电力****公司,预中标价:221720.00元。

监理服务期限:监理服务期限为29个月,包括施工期、试运行、缺陷责任期(开工至缺陷责任期结束)。其中:施工准备及施工阶段监理服务期2个月,试 运行阶段监理期3个月,竣工验收与缺陷责任期阶段监理服务期24个月。

质量要求:竣工验收的质量评定:合格。

安全目标:不发生安全生产责任事故

企业业绩:1、**达拉特光伏发电领跑 ****基地100MW项目

2、**300MW光伏“新能源+储 能”项目施工监理

总监理工程师姓名: 韩勇,职称:高级工程师,监理工程师证书,编号:****1597

第三中标候选人:

**邮电通信****公司,预中标价:237106.00元。

监理服务期限:监理服务期限为29个月,包括施工期、试运行、缺陷责任期(开工至缺陷责任期结束)。其中:施工准备及施工阶段监理服务期2个月,试运行阶段监理期3个月,竣工验收与缺陷责任期阶段监理服务期24个月。

质量要求:竣工验收的质量评定:合格。

安全目标:不发生安全生产责任事故

企业业绩:1、****中心 2023 ****电站项目

总监理工程师姓名:董科学,职称:高级工程师,监理工程师证书,编号:****2273。

所有投标单位:

**元丰****公司;**邮电通信****公司;**同创****公司;****;中****集团****公司;**华泰电力****公司;

否决的投标人名单以及否决理由:中****集团****公司投标函未按招标文件要求签字,未通过形式评审与响应性评审。

提出异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人可以对预中标结果提出异议。异议应在预中标结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。

异议函包括但不限于下列内容:

(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;

(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。

联系人: 张光磊

联系电话:132****7006

通信地址:**高新区**街95号润江慧谷大厦B座17楼招标代理部

开标时间:2024年9月10日

评标时间: 2024年9月10日

公示开始时间:2024年9月13日

公示截止时间:2024年9月15日

招 标 人:****

招标代理机构:****

联 系 人:张光磊

电 话:189****9796、132****7006

地 址:**市高新区**街95号润江慧谷大厦B座17层


否决投标单位及理由
中****集团****公司投标函未按招标文件要求签字,未通过形式评审与响应性评审。
提出异议渠道和方式
投标人或者其他利害关系人可以对预中标结果提出异议。异议应在预中标结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。 异议函包括但不限于下列内容: (1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话; (2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。 联系人: 张光磊 联系电话:132****7006 通信地址:**高新区**街95号润江慧谷大厦B座17楼招标代理部 开标时间:2024年9月10日 评标时间: 2024年9月10日 公示开始时间:2024年9月13日 公示截止时间:2024年9月15日 招 标 人:**** 招标代理机构:**** 联 系 人:张光磊 电 话:189****9796、132****7006 地 址:**市高新区**街95号润江慧谷大厦B座17层
全部投标单位
**元丰****公司,**邮电通信****公司,**同创****公司,****,中****集团****公司,**华泰电力****公司,
招标进度跟踪
2024-09-13
候选人公示
河北高速燕赵驿行集团有限公司“零碳服务区光储联合优化与经济性研究”科技创新项目施工监理中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~