招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
正在竞价项目
[采购] ****保鲜库棚顶保温项目
项目编号:****
交易方式:阶梯竞价
项目地址:
23,2306,230623,****23100**镇
23,2306,230623,****23100,230****00201东发村
流转期限:-- 至 --
报名起止时间:2024-09-13 09:00:00 至 2024-09-24 15:00:00
竞价起止时间:2024-09-13 09:00:00 至 2024-09-25 09:00:00
采购方名称
| **** | 地址
****村委会 |
采购类别
| 工程建设 | 法定代表人/负责人
李宏波 |
企业性质
| 项目周期
7天 |
农用项目
| 否 | 资金性质
集体 |
资金来源
| 类别:集体 金额:255000 |
采购信息
预算价格
| 255000 元(总价) | 交易价款/付款方式
分期付款,分期付款方式:以签订的书面合同为准 |
分期信息
| (1)签订合同后支付工程款的30%。 (2)完成50%的工程后,再次支付总工程款的30%。 (3)待工程结束,验收合格,支付总工程款的35%,剩余5%一年后无质量问题再次支付。 |
意向供应方条件
| 1、建设地点:东发村三屯蔬菜保鲜库。 2、建设规模:3000平方米蔬菜保鲜库棚顶保温,聚氨酯喷涂10公分厚。 3、计划工期:2024年10月15日前完成。 4、质量标准:严格按照甲方既定标准执行,保鲜库3000平方米,10公分厚聚氨酯喷涂材料。 5、采购内容: (1)10公分厚聚氨酯屋面防水保温综合单价为 85元/平方米,共计3000平方米(包含检测费用、材料费、人工费)。 (2)工程款结算:最终结算以实际工程的面积为计算标准,变更增加的另外计算。 (3)劳务费用的支付方法: 本工程按进度支付工程款,本工程不设预付款。在未达到进度款之前的一切费用由乙方垫资支付。 6、供应商资质要求 具有企业法人营业执照、税务登记证、组织机构代码证。 7、付款方式: (1)签订合同后甲方支付工程款的30%。 (2)完成50%的工程后,再次支付总工程款的30%。 (3)待工程结束,验收合格,支付总工程款的35%,剩余5%一年后无质量问题再次支付。 基层清理,聚氨酯是异氰酸酯和多元醇中加入适量发泡体和固化剂等添加剂,经化学反应后产生闭孔率不低于95%的聚氨酯硬泡体聚合物。屋面整体式现场聚氨酯发泡状是把异氰酸酯混合体(B料)和多元醇混合体(A料)经过现场喷涂设备在枪口撞击产生雾化状喷至干燥(含水率小于6%)、平整的砼基层表面,雾化状的液体到基层面后3~5秒内起发成泡沫状,20~30分钟即可上人。单价包含屋面层铝箔铺贴,必须按施工方案施工。 |
其他描述
| 工程质保期为 3年。 |
是否缴纳保证金
| 是 | 交易保证金(元)
51000 |
服务费
| 挂牌公告期 (工作日)
7 |
挂牌期满后,如未征集到 满足摘牌条件的意向供应方
| 信息发布终结 |
交易方式
| 阶梯竞价 | 竞价方式
反向竞价 |
阶梯价
| 3000 |
报名起始时间
| 2024-09-13 09:00:00 | 报名截止时间 标书代写
2024-09-24 15:00:00 |
竞价起始时间
| 2024-09-13 09:00:00 | 竞价截止时间 标书代写
2024-09-25 09:00:00 |
价款划入账户
| 账户名称:****-待清分户 |
| 开户银行:黑****银行****公司**支行 |
| 账 号:530********010****9999 |
备注
| 项目详情联系电话:李宏波 139****9845 |
附件下载 标书代写
| 89e8c05e08d9bc403d335fb6571d2ee.jpge3a3f82f51c68188bd55ab362285ed5.jpg13486f8e9788ea8c5f271a2cccd8d11.jpg |
图片展示
|
附件(3)
附件_447343708_285546878.jpg下载预览
附件_447343708_285546876.jpg下载预览
附件_447343708_285546877.jpg下载预览