****井下人员精准定位系统服务的成交候选人
(采购编号:****、SXZB-2407 6002GZF148/01)
公示开始时间:2024-09-13 17:30 公示结束时间:2024-09-16 17:30
****井下人员精准定位系统服务(采购项目编号:****、SXZB-2407 6002GZF148/01),****小组评审,确定001****井下人员精准定位系统服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****井下人员精准定位系统服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期 |
| 1 | **** | ¥****580元 | 符合国家相关行业标准,满足甲方要求 | 30天 |
| 2 | ****公司 | ¥****000元 | 符合国家相关行业标准,满足甲方要求 | 60天 |
| 3 | **梅****公司 | ¥****000元 | 符合国家相关行业标准,满足甲方要求 | 60天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | **** | / | / |
| 2 | ****公司 | / | / |
| 3 | **梅****公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 响 应 |
| 2 | ****公司 | 响 应 |
| 3 | **梅****公司 | 响 应 |
二、否决情况:
采购文件要求:供应商资格要求3.3供应商业绩要求:供应商近3年承担过 1 项类似项目业绩;近3年指,2021年8月1日至响应文件递交截止时间(以合同签订时间为准)。
类似项目业绩指:指煤矿井下人员精准定位系统项目
业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同和与合同对应的任意一张发票。供应商中电创融(北****公司响应文件中提供的业绩材料未附合同发票,评审小组一致认为不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公告同时在《****协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:****集团****公司
监督电话:173****0349:
六、联系方式:
采购人:****
采购人地址:**省**市朔**沙塄河乡****煤矿
联系人及联系电话:杨玉龙 186****4400
代理机构:****
地 址:**省**市**大街97号**壹号办公楼6层项目二部
联系人:杜旭艳 韩海英
电 话:0351-****050 130****9331
电子邮件:****@163.com
采购代理机构项目负责人:韩海英(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)