共和县县医院家属院保障性住房建设项目一期工程监理标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年09月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****275
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****911
开标时间 2024年09月12日 开标地点 **州公共******公司.**州开标室二
公示开始时间 2024年09月13日 公示结束时间 2024年09月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 **** 完全响应招标文件要求 ****500.000元 姓名:陈允喜证书编号:****7557 500天 合格
第2名 **省****公司 完全响应招标文件要求 ****200.000元 姓名:张勇证书编号:****4708 500天 合格
第3名 **省教育工程****公司 完全响应招标文件要求 ****200.000元 姓名:金学恭证书编号:****1093 500天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中昕****公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺
****公司 总监理工程师不满足招标文件要求,未提供到岗履职承诺
评标委员会名单
招标人代表: 吕发萍
省综合评标专家库抽取专家: 李万英;贠倩;白新兰;徐响玉
备注:如有异议,请向**藏族****建设局反映,联系电话:0974-****373。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~