湖南中烟湘西鹤盛原烟发展有限责任公司湘西鹤盛2024-2027年麻袋缝制服务中标候选人公示

发布时间: 2024年09月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**中烟****湘西鹤盛2024-2027年麻袋缝制服务中标候选人公示
时间:2024-09-14

受****委托,****对湘西鹤盛2024-2027年麻袋缝制服务进行公开招标,于2024年9月10日9时0分公开开标,****委员会按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行评审,并推荐本项目中标候选人排名如下:

采购预算:234万元(含税,按实结算,币种为人民币,以下同)。

第一名:****

综合得分:95.76

投标报价(含税,税率13%):麻袋缝制2.10元/个,帆布片修补23.66元/个

第二名:汉****公司

综合得分:92.40

投标报价(含税,税率6%):麻袋缝制2.17元/个,帆布片修补26.50元/个

第三名:湘西自治州人维****公司

综合得分:85.68

投标报价(含税,税率3%):麻袋缝制2.06元/个,帆布片修补24.20元/个

被否决的投标人及被否决的原因:(1****商贸有限公司,被否决原因:未按招标文件第二章前附表第3.4.1款规定递交投标保证金。(2)**县融毅****公司,被否决原因:信誉要求提供的证明材料不符合招标文件第一章第3条投标人资格要求第3.8款规定。

公示期3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式向招标人提出。

招标人:****

地址:**省**市****工业园1号

联系人:李先生

监督部门:监察审计部(法规部)

上级监督部门:******公司规范管理办公


招标代理机构:****

地址:**市乾州****广场公寓1号13014****公司)

联系人:龙先生

日期:2024年9月14日

招标进度跟踪
2024-09-14
候选人公示
湖南中烟湘西鹤盛原烟发展有限责任公司湘西鹤盛2024-2027年麻袋缝制服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~