广西壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目废标公告

发布时间: 2024年09月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




****巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:****巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:未提供“手持移动控制终端”节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
2 ****公司 符合性审查未通过:所提供的“手持移动控制终端”品牌与节能产品认证证书品牌不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
3 ******公司 符合性审查未通过:所提供的“手持移动控制终端”品牌与节能产品认证证书品牌不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
4 ****公司****公司 符合性审查未通过:未提供“会控操作移动终端”、“会控操作终端”、“手持移动控制终端”的节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
5 ****集团****公司 符合性审查未通过:所提供的“手持移动控制终端”品牌与节能产品认证证书品牌不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
6 ****公司 符合性审查未通过:所提供的“手持移动控制终端”品牌型号与节能产品认证证书型号不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
7 ******公司 符合性审查未通过:所提供的“手持移动控制终端”品牌型号与节能产品认证证书型号不符 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求
8 ****公司 符合性审查未通过:未提供“手持移动控制终端”节能产品认证证书 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*5的要求

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

王硕、王晓黎、张坤、吴健军、牟剑英

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**壮族自治区**市**区****市**路33号

联系方式:0771-****321

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****4975 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 010-****4962 负责人: 王伟 010-****7382

****

2024年9月14日

招标进度跟踪
2024-09-14
流标公告
广西壮族自治区地震局巨灾防范工程项目数据平台子项应急服务保障系统建设采购项目废标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~