宜章县玉溪镇长冲棚户区改造配套基础设施建设项目恢复中标候选人公示

发布时间: 2024年09月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**镇长冲棚户区改造配套基础设施建设项目恢复中标候选人公示

**县**镇长冲棚户区改造配套基础设施建设项目,在复评公示期内(2024年8月21日至2024年8月23日)收到有投标人的质疑,2024年08月26日依法暂停了本项目的招标投标活动。监管部门、招标人及招标代理机构于2024年9月11日****交易中心****委员会再次复评。再次复评结果:****委员会维持2024年8月20日复评结论。现将相关信息予以公示,公示期2024年9月14日至2024年9月19日。

招 标 人:****;

地 址:**市**县**镇**路2号;

联 系 人:肖华武;

电 话:159****2291;

招标代理机构:****;

地 址:****湖区**路延伸段拇指时代1207室;

联 系 人:段平丽、周芳、雷秋艳;

电 话:137****3718、153****0906、189****8638。

行政监督:****改革局、****建设局

电 话:0735-****913、0735-****193

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****集团有限公司

****公司

投标报价(元)

****332.82元

****262.09元

****783.77元

工期(天)

120天

120天

120天

质量标准

必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;

必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;

必须符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求,达到合格及以上标准;

详细评审得分情况

总分

79.60

79.52

79.26

业绩及信用评审得分

10.44

10.42

10.45

投标报价

69.16

69.10

68.81

施工组织设计

通过

通过

通过

项目

经理

姓名

杨军

阳外英

游兰春

证书编号

湘133********06419

湘 243****34274

湘 243****11069

投标担保信息

担保机构

转账

瀚华****公司

******公司

经营地址

**市**区**东路11号财富大厦D座

**省**市**区**路589****广场C区1号写字楼713

联系电话

400-****-5588

182****5942

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。

2

******公司

投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。

3

******公司

投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。

4

****集团有限公司

投标报价低于成本警戒线,评标委员会发出澄清,该单位未在回答期限回复。

本次评标结果将在《**省招标投标监管网》、《****交易中心网》《****政府门户网》、《**政府采购网》上公示,公示期为三个工作日。公示期内如有异议,请按《**省招标投标活动投诉处理办法》的规定进行提出,公示期届满后,招标人将按相关要求确定中标人,公示中标结果。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~