[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市双桂里社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)中标候选人公示

发布时间: 2024年09月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC)

中标候选人公示

本招标****社区邻里中心老年公寓建设项目总承包(EPC),招标人为****,委托****进行招标代理,于2024年9月13日09时30分****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年9月15日始3个日历天。投标人其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

****/******公司(联合体)

****4266

杨守雄

270天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

****公司/****公司(联合体)

未按招标文件提供相关资质证书

招标文件17页10.1条款“(1)初步评审内容:①投标人的营业执照、企业资质、项目负责人(含设计负责人、施工负责人)资格、安全生产许可证、业绩条件等条件和标准未满足招标文件实质性响应要求的(以投标人须知前附表第3.5款中“实质性响应招标文件”内容为准);

异议受理部门:

**** 联系电话:183****3785

监督投诉部门:
******建设局 固定电话:0577-****2554

****

****

2024年9月14日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

1

******公司/****集团有限公司

6

****公司/****公司

2

****公司/****公司

7

**苍豪****公司/******公司

3

******公司/****公司

8

****公司/******公司

4

****公司/****设计院

9

****公司/****公司

5

****公司/****公司

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~