开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | ****保洁服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2024年09月18日 16:50 |
| 开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
| 预算金额 | 详见公告正文 | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林娟、蔡锦云 | ||
| 项目联系电话 | 0599-****795 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市**大道288号 | ||
| 采购单位联系方式 | 138****3977 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市**区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401 | ||
| 代理机构联系方式 | 0599-****795 | ||
采购包1(****保洁服务采购项目):
废标理由: **市淡蓝新****公司、**正****公司电子首次响应文件中第三章4.2服务人员配置要求未提供的相关证件,按无效投标处理,其余******公司等2家供应商资格与符合性审查均合格,本项目供应商不足3家流标。
采购包1(****保洁服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 肖玉秋 |
| 评审专家: | 范文茂 、 林艳璇 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****保洁服务采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:****
地址:**市**大道288号
联系方式:138****3977
2.采购代理机构信息名称:****
地址:**市**区湖东路298号邦发新村1座四层01单元-401
联系方式:0599-****795
3.项目联系方式项目联系人:林娟、蔡锦云
电话:0599-****795
****
2024年09月18日