惠安县第六实验小学的中标候选人公示

发布时间: 2024年09月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号: ****

1、****小学于2024年09月14日****交易中心开标,****委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团有限公司

****公司

企业综合信用分

96.94

97.51

94

最终总得分

99.36

99.33

99.33

投标报价

10417.9785

10414.7553

10430.6147

项目负责人姓名

江贤文

林长炫

**

证书名称

二级注册建造师职业资格证书

一级注册建造师职业资格证书

一级注册建造师职业资格证书

注册编号

闽235********03864

闽135********19072

闽135********22475

技术负责人姓名

林小燕 闽Z209-61975

洪小飞 闽特Z609-112301

廖尚锋 闽 Z009-79607

资格能力

条件

建筑工程施工总承包一级和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包特级和《施工企业安全生产许可证》

建筑工程施工总承包特级和《施工企业安全生产许可证》

企业业绩

1、文著小区

1、**市紫云片区棚户区改造工程A-08 地块安置小区-1#-8#楼及地下室;2、**市**区2021P04 地块商品房项目桩基及主体工程;3、****太武****(格林地块二)棚户区改造安置住房项目;4、泊月小区1#-3#、5#-13#楼及地下室;5、福****学校改扩建工程(二期)。

1、**学院产****中心项目

质量目标

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB50300-2013)、《混凝土结构工程施工质量验收规范》(GB50204-2015)及其它现行国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准,并符合《**省装配式建筑和装配式内装修工程评价管理办法(试行)》(闽建〔2024〕6号)、《装配式建筑评价标准》(GB/T 51129-2017)、《**省装配式建筑评价标准》(DBJ/T 13-426-2023)及现行最新的装配式建筑认定相关文件规定。

工期要求

总工期为400个日历天。

总工期为400个日历天。

总工期为400个日历天。

专业工程暂估价

60万元

3、评标办法:综合评估法A类。

4、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

****公司

投标文件中未按招标文件格式提交已标价工程量清单,依据评标办法第6.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,否决其投标。

福****公司

投标文件中未按招标文件格式提交已标价工程量清单,依据评标办法第6.1.1未按照招标文件第8章 “商务文件格式”规定的格式、内容填写、盖章、签字和提交材料,否决其投标。

5、公示时间: 2024年09月18日至 2024 年09月23日

6、联系方式

招标人:****

地址:**县螺城镇**街 ,邮编:362100

电子邮箱: /

电话: 0595-****0208 ,传真: /

联系人: 林先生

招标代理机构:****

地址: **县螺城镇惠泉北路139号5楼,邮编:362100

电子邮件: ****@qq.com

电话:192****5033,传真: /

联系人: 小廖

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(√县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:****建设局

地址:**县****广场大厦

联系电话:0595-****7569

日期: 2024年09月18日

招标进度跟踪
2024-09-18
候选人公示
惠安县第六实验小学的中标候选人公示
当前信息
2024-08-23
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~