开启全网商机
登录/注册
采购包1****财政局一体化应用软件及机房运维服务):
废标理由:按照招标文件要求评审。
采购包1****财政局一体化应用软件及机房运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | 姚韬 |
| 评审专家: | 郑良建 、 韩斌 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****财政局一体化应用软件及机房运维服务:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
经审查,供应商未提供有效的法定代表人授权委托书,资格性审查不通过。
名称:****
地址:****财政局
联系方式:0594-****063
2.采购代理机构信息名称:****
地址:北街华源豪庭1座1单元406号
联系方式:0594-****988
3.项目联系方式项目联系人:小刘
电话:0594-****988
****
2024年09月18日