开启全网商机
登录/注册
****交投﹒**青云台展示区****车行基础工程 (采购编号:**** )采购评审工作已经完成,根据评审结果,现对成交候选人予以公示,具体如下:
| 项目名称 | 交投﹒**青云台展示区****车行基础工程 | 项目采购编号 | **** | ||
| 采购人 | **** | ||||
| 采购方式 | 询价 | ||||
| 开标时间 | 2024年9月18日 | 开标地点 | 基金大厦13楼1301 | ||
| 公示开始时间 | 2024年9月18日 | 公示截止时间 | 2024年9月21日 | ||
| 预成交人 | **** | ||||
| 成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | **** | ||
| 投标报价 | ¥480,232.01 | ||||
| 成交候选人情况 | 第二成交候选人 | 单位名称 | ******公司 | ||
| 投标报价 | ¥488,581.46 | ||||
| 被否决投标或不合格的报价人名称、否决原因及依据 | 1、**建发****公司:报价文件中安全员生产考核合格证书过期,资格性评审不通过,报价无效。 2、**富****公司:报价文件中无安全生产许可证,资格性评审不通过,报价无效。 | ||||
| 公示媒介 | 在**交投经营性集中采购管理平台(http://jc.****.com)、**阳光采购服务平台https://gxygcg.****.com/发布。 | ||||
| 异议 | 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。 联系方式:联系人:覃工,联系电话:155****3176 | ||||