2024-2027年度1000万元及以下工程建设项目造价咨询单位入库结果公告更正公告

发布时间: 2024年09月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

本项目于2024年9月14日发布结果公告,于2024年9月14日收到供应商对本项目废标原因的质疑,经采购人同意,于2024年9月18日组织项目复评,现将复评结果公布如下:

包件一:

中天成建筑工程管理****公司:提供的资格性承诺函未签字,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查;

安****公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查;

**永信****公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查;

**文瀚****公司:未提供被授权人在职证明材料,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查;

源海****公司:未提供被授权人在职证明材料,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查。

中标候选人顺序如下:

第一中选候选人:****

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费70.00%,施工全过程造价咨询服务费70.00%,工程量清单、施工图预算审核费70.00%;

第二中选候选人:******公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费70.00%,施工全过程造价咨询服务费70.00%,工程量清单、施工图预算审核费70.00%;

第三中选候选人:长源全过程工程****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费70.00%,施工全过程造价咨询服务费70.00%,工程量清单、施工图预算审核费70.00%;

第四中选候选人:******事务所****公司

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费69.50%,施工全过程造价咨询服务费69.50%,工程量清单、施工图预算审核费69.50%;

第五中选候选人:**元丰****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费70.00%,施工全过程造价咨询服务费70.00%,工程量清单、施工图预算审核费70.00%;

第六中选候选人:**建科****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费71.00%,施工全过程造价咨询服务费71.00%,工程量清单、施工图预算审核费71.00%;

第七中选候选人:正大鹏安****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费70.00%,施工全过程造价咨询服务费70.00%,工程量清单、施工图预算审核费70.00%;

第八中选候选人:****集团有限公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费72.00%,施工全过程造价咨询服务费72.00%,工程量清单、施工图预算审核费72.00%;

第九中选候选人:**省威尔富****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费71.00%,施工全过程造价咨询服务费71.00%,工程量清单、施工图预算审核费71.00%;

第十中选候选人:**中佳智胜建设****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费72.00%,施工全过程造价咨询服务费72.00%,工程量清单、施工图预算审核费72.00%;

第十一中选候选人:**华通建设工程****公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费68.00%,施工全过程造价咨询服务费68.00%,工程量清单、施工图预算审核费68.00%;

第十二中选候选人:****集团有限公司;

遴选报价:招标工程量清单及招标控制价编制费68.00%,施工全过程造价咨询服务费68.00%,工程量清单、施工图预算审核费68.00%。

包件二:

**科达信工程项目****公司:报价低于成本价,供应商不能证明其报价合理性,不满足遴选文件要求,未通过资格性审查。

中标候选人顺序如下:

第一中选候选人:**华慧****公司;

遴选报价:跟踪审计费71.00%,竣工结算审核费71.00%;

第二中选候选人:**天府兴诚建设****公司;

遴选报价:跟踪审计费70.00%,竣工结算审核费70.00%;

第三中选候选人:**远通工程****公司;

遴选报价:跟踪审计费70%,竣工结算审核费70%;

第四中选候选人:**永诚****公司;

遴选报价:跟踪审计费70%,竣工结算审核费70%;

第五中选候选人:中恒****公司;

遴选报价:跟踪审计费70.00%,竣工结算审核费70.00%;

第六中选候选人:**中衡****公司;

遴选报价:跟踪审计费70.00%,竣工结算审核费70.00%;

第七中选候选人:****公司;

遴选报价:跟踪审计费72.00%,竣工结算审核费72.00%;

第八中选候选人:**兴中海建****公司;

遴选报价:跟踪审计费73.00%,竣工结算审核费73.00%;

联系人:冯亮、李奇达、乐敏

联系电话:028-****3799-602

遴选人:******公司

采购代理机构:****

2024年9月19日

招标进度跟踪
2024-09-19
中标通知
2024-2027年度1000万元及以下工程建设项目造价咨询单位入库结果公告更正公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~